Swarovski Bague Matrix Vittore, discrète et sophistiquée, ligne de cristaux ronds blancs scintillants, taille ronde, design raffiné et lumineux, finition argentée, taille 52

Swarovski Bague Matrix Vittore – cristaux ronds blancs, finition argentée, Taille 52

Swarovski Bague Matrix Vittore, discrète et sophistiquée, ligne de cristaux ronds blancs scintillants, taille ronde, design raffiné et lumineux, finition argentée, taille 52

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,35 €
Livraison à 9,90 €

Swarovski Bague Matrix Vittore, discrète et sophistiquée, ligne de cristaux ronds blancs scintillants, taille ronde, design raffiné et lumineux, finition argentée, taille 52

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,80 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague 'Matrix' argent / transparent, Taille 52

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague Matrix Vittore, discrète et sophistiquée, ligne de cristaux ronds blancs scintillants, taille ronde, design raffiné et lumineux, finition argentée, taille 52

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,16 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague Matrix Vittore, discrète et sophistiquée, ligne de cristaux ronds blancs scintillants, taille ronde, design raffiné et lumineux, finition argentée, taille 52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague Matrix Vittore, discrète et sophistiquée, ligne de cristaux ronds blancs scintillants, taille ronde, design raffiné et lumineux, finition argentée, taille 52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Bague Matrix Vittore, Taille ronde, Blanche, Finition argentée 52

2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bague Matrix Vittore, discrète et sophistiquée, ligne de cristaux ronds blancs scintillants, taille ronde, design raffiné et lumineux, finition argentée, taille 52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 12,90 €

Swarovski Bague Matrix Vittore, discrète et sophistiquée, ligne de cristaux ronds blancs scintillants, taille ronde, design raffiné et lumineux, finition argentée, taille 52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Swarovski Bague Matrix Vittore, discrète et sophistiquée, ligne de cristaux ronds blancs scintillants, taille ronde, design raffiné et lumineux, finition argentée, taille 52

Offre la moins chère

Taille 52 Un trait de lumière intemporel : Cette bague Matrix Vittore affiche une rangée infinie de cristaux ronds blancs incolores, sertis sur une monture argentée élégante, pour un effet scintillant et délicatement luxueux Éclat sur mesure : La finition argentée offre un éclat discret et polyvalent, idéal pour rayonner aussi bien au quotidien que lors d’occasions plus habillées Bijou modulable : Idéale seule pour souligner votre style avec élégance, ou à composer avec d'autres pièces de la collection Matrix pour un effet superposé tendance ; c’est aussi un cadeau sobrement raffiné à offrir ou à s’offrir Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Article livré : 1 x Bague Swarovski de la collection Matrix Vittore, discrète et sophistiquée, ligne de cristaux ronds blancs scintillants, taille ronde, finition argentée, taille 52, livrée dans une boîte à bijoux Swarovski
64,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Swarovski Bague Matrix – Taille ronde, rose, métal rhodié
69,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bague Matrix Taille baguette Rose Placage de ton or rosé Taille 50
96,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bague Matrix Taille ronde Rose Métal rhodié 52
69,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bague Matrix Vittore, cristaux ronds blancs, finition argentée, taille 55
74,90 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Swarovski Bague Matrix Taille ronde Rose Métal rhodié
99,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €