Site officiel de Swarovski : boucles d'oreilles à clips, coupe mixte, fleurs, rose, plaquées or [Importé officielle], Cristal, finition ton doré, zircon, ce n'est pas une pierre précieuse, ?????,

Swarovski – Boucles d'oreilles à clips – Fleurs, rose, cristal, plaqué or, zircon

Boucles d'oreilles - SWAROVSKI - Gema Clip - Plaqué or - Cristal - Jaune

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
119,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Site officiel de Swarovski : boucles d'oreilles à clips, coupe mixte, fleurs, rose, plaquées or [Importé officielle], Cristal, finition ton doré, zircon, ce n'est pas une pierre précieuse, ?????,

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Site officiel de Swarovski : boucles d'oreilles à clips, coupe mixte, fleurs, rose, plaquées or [Importé officielle], Cristal, finition ton doré, zircon, ce n'est pas une pierre précieuse, ?????,

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Produits similaires

Swarovski – Clous d'oreilles Birthstone Taille Carré Septembre Bleues – Métal rhodié
65,51 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Swarovski, Femme, Accessoires, Gris, Taille: ONE Size Mesmera Drop-Ohrhänger
129,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Clous d'oreilles Millenia Taille poire Blanches Métal rhodié
62,00 €
Comparer 5 prix
Swarovski.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Swarovski Boucles d'oreilles Stilla Clous Cristal Blanc/Bleu Métal rhodié pour femme
43,36 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Swarovski Clous d’oreilles Lucent, roses, plaqué ton or rosé
85,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Site officiel de Swarovski : boucles d'oreilles à clips, coupe mixte, fleurs, rose, plaquées or [Importé officielle], Cristal, finition ton doré, zircon, ce n'est pas une pierre précieuse, ?????,

Offre la moins chère

Hommage à la principale fleur de cerisier japonaise avec ces boucles d'oreilles à clip vives mais délicates Le design plaqué or est magnifiquement combiné avec des cristaux élégants dans différentes nuances de rose, champagne et zircone. Swarovski Les bijoux apportent une beauté naturelle à vos tenues ainsi que la coordination avec d'autres articles de la famille Gema Sakura
119,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr