Swarovski Boucles d'oreilles Chroma, taille octogonale, métal rhodié avec cristaux roses et blancs

Swarovski Boucles d'oreilles Chroma octogonale en métal rhodié, cristaux roses et blancs

offres d'occasion à partir de

Swarovski Boucles d'oreilles Chroma, taille octogonale, métal rhodié avec cristaux roses et blancs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Swarovski - Boucles d`Oreilles Chroma Octagon Cristal Rose - Femme - Accessoires - Multicolore - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
139,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Boucles d'oreilles SWAROVSKI en Métal Blanc et Cristal Multicolore

2 à 4 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Boucles d'oreilles Chroma, taille octogonale, métal rhodié avec cristaux roses et blancs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,00 €
Livraison à partir de 8,12 €

Swarovski Boucles d'oreilles Chroma, taille octogonale, métal rhodié avec cristaux roses et blancs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,00 €
Livraison à partir de 7,12 €

Produits similaires

Swarovski – Clous d'oreilles Birthstone Taille Carré Septembre Bleues – Métal rhodié
65,51 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Swarovski, Femme, Accessoires, Gris, Taille: ONE Size Mesmera Drop-Ohrhänger
129,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Clous d'oreilles Millenia Taille poire Blanches Métal rhodié
62,00 €
Comparer 5 prix
Swarovski.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Swarovski Boucles d'oreilles Stilla Clous Cristal Blanc/Bleu Métal rhodié pour femme
43,36 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Swarovski Clous d’oreilles Lucent, roses, plaqué ton or rosé
85,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Swarovski Boucles d'oreilles Chroma, taille octogonale, métal rhodié avec cristaux roses et blancs

Offre la moins chère

Longueur : 2 cm Largeur : 1,5 cm Élégant et sophistiqué : ces boucles d'oreilles surdimensionnées Swarovski combinent des cristaux roses et blancs dans une coupe simple, pour une polyvalence et des possibilités de port infinies Un travail de qualité : remarquables mais simples, ces boucles d'oreilles percées offrent une touche de couleur prismatique complétée par une monture élégante plaquée rhodium Conçus pour durer : les bijoux Swarovski sont caractérisés par l'extraordinaire brillance des cristaux Swarovski et des métaux durables. Evitez tout contact avec l'eau, les lotions ou le parfum Élevez votre style : ajoutez ces boucles d'oreilles à votre collection de bijoux pour rehausser n'importe quel look, qu'il s'agisse d'une simple tenue de jour ou d'une élégante tenue de soirée Articles livrés : 1 x paire de Boucles d'oreilles Swarovski collection Chroma, 2 x 1,5 cm, cristaux roses et blancs, métal rhodié, livrée dans une boîte à bijoux Swarovski
128,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr