Swarovski Boucles d'oreilles clip Millenia, Taille octogonale, Blanches, Métal rhodié

Swarovski Boucles d'oreilles clip Millenia – Taille octogonale, blanches, métal rhodié

Swarovski Boucles d'oreilles clip Millenia, Taille octogonale, Blanches, Métal rhodié

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison gratuite

Boucles d'oreilles clip Millenia, Taille octogonale, Blanches, Métal rhodié OS

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à 6,95 €

Swarovski Boucles d'oreilles clip Millenia, Taille octogonale, Blanches, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 14,06 €

Swarovski Boucles d'oreilles clip Millenia, Taille octogonale, Blanches, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à 7,07 €

Swarovski Boucles d'oreilles clip Millenia, Taille octogonale, Blanches, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 13,00 €
Swarovski Boucles d'oreilles clip Millenia, Taille octogonale, Blanches, Métal rhodié

Offre la moins chère

Adoptez l’éclat Millenia avec ces boucles d’oreilles clips lumineuses Chaque pièce en métal rhodié présente un trio de cristaux incolores taille octogone, chacun disposé dans des sertissages horizontaux et verticaux La plus belle des mnières d’insuffler de l’élégance et de l’éclat à votrestyle
71,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Swarovski Boucles d'oreilles Idyllia – Parure (3) coccinelle, trèfle, fraise, placage ton or
179,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Boucles d'oreilles Gema 5737454 asymétriques, rose, plaqué ton or, OS
117,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Boucles d'oreilles Swarovski Matrix 5741390 ruthénium
193,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Clous d’oreilles Lucent, bleus, métal rhodié
64,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €