Swarovski Boucles d'oreilles Ortyx, ensemble de clous d'oreilles, taille pyramide, métal plaqué ruthénium, gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,97 €
Livraison à 14,90 €

Swarovski Boucles d'oreilles Ortyx, ensemble de clous d'oreilles, taille pyramide, métal plaqué ruthénium, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,01 €
Livraison à 12,90 €

Swarovski Boucles D'Oreilles pour Femme Cristaux Gris Ortyx 5613723

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,84 €
Livraison à 14,90 €

Swarovski - Boucles d`Oreilles Coupe Pyramide - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
79,38 €
Livraison à 5,95 €
Swarovski Boucles d'oreilles Ortyx, ensemble de clous d'oreilles, taille pyramide, métal plaqué ruthénium, gris

Offre la moins chère

Longueur : 1,4 cm Largeur : 1 cm Simple et audacieux : inspirées par l'artiste Emma Kunz, ces boucles d'oreilles intemporelles pyramidales sont étonnantes. La couleur grise, riche et élégante, apporte un style original Réalisé par des experts : la boucle d'oreille tridimensionnelle est conçue dans une monture plaquée ruthénium pour un look élégant et plaquée rhodium pour plus de solidité et de brillance Conçus pour durer : les bijoux Swarovski sont caractérisés par l'extraordinaire brillance des cristaux Swarovski et des métaux durables. Evitez tout contact avec l'eau, les lotions ou le parfum Mélangez et associez : superposez-les avec une autre paire de boucles d'oreilles Ortyx pour créer un look contemporain sur l'oreille, ou portez-les avec d'autres bijoux en cristal Swarovski Articles livrés : 1 x paire de Boucles d'oreilles Swarovski collection Ortyx en forme de pyramide, 1,4 x 1 cm, cristal gris et monture plaquée ruthénium, livrée dans une boîte à bijoux Swarovski
52,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Swarovski Boucles d'oreilles Idyllia – Parure (3) coccinelle, trèfle, fraise, placage ton or
179,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Clous d’oreilles Lucent, bleus, métal rhodié
64,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Boucles d'oreilles Swarovski Matrix 5741390 ruthénium
193,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Pendants d'oreilles Idyllia – Perle de cristal, Abeille, Multicolores, Placage de ton or
107,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €