Swarovski Boucles d'oreilles Swan, en forme de cygne, avec créoles et pendants, cristaux Zirconia et Crystal Pearl, en métal rhodié

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

Swarovski Boucles d'oreilles Swan, en forme de cygne, avec créoles et pendants, cristaux Zirconia et Crystal Pearl, en métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,35 €
Livraison à partir de 9,90 €

Swarovski Boucles d'oreilles Swan, en forme de cygne, avec créoles et pendants, cristaux Zirconia et Crystal Pearl, en métal rhodié

2 à 3 jours ouvrés
129,03 €
Livraison gratuite

Swarovski Boucles d'oreilles Swan, en forme de cygne, avec créoles et pendants, cristaux Zirconia et Crystal Pearl, en métal rhodié

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,19 €
Livraison gratuite

Swarovski Boucles d'oreilles 'Swan' argent, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
143,20 €
Livraison gratuite

Swarovski Boucles d'oreilles Swan, en forme de cygne, avec créoles et pendants, cristaux Zirconia et Crystal Pearl, en métal rhodié

143,49 €
Livraison gratuite

Swarovski - Boucles d'oreilles Transparentes pour Femmes - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
159,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Swarovski Boucles d'oreilles Swan, en forme de cygne, avec créoles et pendants, cristaux Zirconia et Crystal Pearl, en métal rhodié

160,00 €
Livraison gratuite

Boucles d'oreilles Swan, Cygne, Blanches, Métal rhodié OS

2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Swarovski – Clous d'oreilles Birthstone Taille Carré Septembre Bleues – Métal rhodié
65,57 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Swarovski, Femme, Accessoires, Gris, Taille: ONE Size Mesmera Drop-Ohrhänger
129,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Boucles d'oreilles Stilla Clous Cristal Blanc/Bleu Métal rhodié pour femme
43,36 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Swarovski Clous d'oreilles Millenia Taille poire Blanches Métal rhodié
62,00 €
Comparer 5 prix
Swarovski.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Swarovski Boucles d'oreilles Swan, en forme de cygne, avec créoles et pendants, cristaux Zirconia et Crystal Pearl, en métal rhodié

Offre la moins chère

Taille : 4,1 x 1,7 cm Un bijou symbolique : Portez les jolies boucles d'oreilles qui reprennent la forme du cygne iconique de Swarovski ; Elles sont en métal rhodié et sont ornées de cristaux Zirconia et Crystal Pearls La brillance en continu : Une créole pavée de cristaux laisse place à un pendant en forme de cygne avec ses cristaux de différentes tailles, un Zirconia en goutte vient terminer le bijou avec éclat Des détails renversants : Ces boucles d'oreilles attirent le regard avec des détails uniques commes les Zirconia tailles baguette et ronde, un sertissage griffes discret ou encore les petites Crystal Pearls Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Article livré : 1 x Boucles d’oreilles Swan de Swarovski, avec un cygne, cristaux Zirconia et Crystal Pearl, en métal rhodié, livrées dans une boîte à bijoux Swarovski
115,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.