Bracelet Constella, Crystal Pearl, Tailles rondes, Blanc, Métal rhodié OS

Swarovski Bracelet Femme Constella - Cristal style argent - Gris - Taille ONE Size

Bracelet Constella, Crystal Pearl, Tailles rondes, Blanc, Métal rhodié OS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison gratuite

Swarovski - Bracelet en cristal de style argent - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
139,68 €
Livraison à 5,95 €

Swarovski Bracelet Tennis Constella 5707511 blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,49 €
Livraison à 9,90 €

Swarovski Bracelet Tennis Constella 5707511 blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Tennis Constella 5707511 blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Tennis Constella 5707511 blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,90 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Tennis Constella 5707511 blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,00 €
Livraison à 6,99 €

Swarovski Bracelet Tennis Constella 5707511 blanc

En stock. Expédié par Amazon.
159,00 €
Livraison gratuite

Bracelet - SWAROVSKI - Constella - Métal rhodié - Cristaux - Taille M 20.5 cm

4 à 9 jours
159,00 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bracelet Constella, Crystal Pearl, Tailles rondes, Blanc, Métal rhodié OS

Offre la moins chère

Optez pour un éclat stellaire avec ce bracelet Constella scintillant. Ce design inspiré par les merveilles du ciel nocturne se compose d’une grappe de Swarovski Zirconia et de Crystal Pearls de Swarovski de différentes dimensions, semblant flotter entre les barres métalliques du bijou. Le fermoir mousqueton facile d’utilisation rend le port de la pièce confortable. Associez-le à d’autres bijoux Constella pour créer votre propre aura cosmique.
127,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Swarovski.fr

Produits similaires

Swarovski - Bracelet Hyperbola Or Rose - Femme - Accessoires - Multicolore - Taille: ONE Size
109,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Swarovski Idyllia Bracelet étoile de mer pour femme Doré Perles de cristal Multicolore 15,5-19,5 cm
149,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bracelet Stella – Femme, étoile, cristaux, métal rhodié – Blanc
54,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bracelet Signum femme, cygne, cadre métal de ton or rosé, pavé de cristaux blancs
95,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Swarovski Bracelet Teddy pour femme plaqué or rose 5669169
129,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €