Swarovski Bracelet Imber, Taille ronde, Motif éparpillé, Blanc, Placage de ton or

Swarovski Bracelet Imber – taille ronde, motif éparpillé blanc, placage de ton or

Swarovski Bracelet Imber, Taille ronde, Motif éparpillé, Blanc, Placage de ton or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,11 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Imber, Taille ronde, Motif éparpillé, Blanc, Placage de ton or

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,11 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Imber, Taille ronde, Motif éparpillé, Blanc, Placage de ton or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,11 €
Livraison à 7,00 €

Swarovski Bracelet Imber, Taille ronde, Motif éparpillé, Blanc, Placage de ton or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,11 €
Livraison à 9,90 €

Swarovski Bracelet Imber, Taille ronde, Motif éparpillé, Blanc, Placage de ton or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,11 €
Livraison à 13,00 €

Swarovski - Bracelet Femme Taille Ronde Blanc Imber 5680094 - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
109,54 €
Livraison à 5,95 €

Swarovski Bracelet Imber, Taille ronde, Motif éparpillé, Blanc, Placage de ton or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,10 €
Livraison gratuite

Bracelet Imber, Taille ronde, Motif éparpillé, Blanc, Doré à l’or 18 carats (750/1000) OS

2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Imber, Taille ronde, Motif éparpillé, Blanc, Placage de ton or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,00 €
Livraison à 7,09 €
Swarovski Bracelet Imber, Taille ronde, Motif éparpillé, Blanc, Placage de ton or

Offre la moins chère

Avec son mélange dynamique de formes, ce bracelet Imber parera votre poignet d’un éclat singulier Son design avec placage de ton or comprend un fermoir mousqueton et une rangée de gouttes en métal rehaussée de brillants cristaux taille ronde dans un sertissage chaton bombé Cette pièce peut également être associée à une extension amovible Imber (5694243) afin de la porter comme une chaîne de cheville raffinée Ce bracelet peut être porté seul ou avec une paire de brillantes boucles d’oreilles de la même famille
78,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Swarovski Bracelet Imber rond avec cristaux bleus en métal rhodié
75,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bracelet Tennis Imber – dégradé cristaux ronds blancs, chaîne réglable 24 cm, rhodié
82,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bracelet Tennis Imber, rangée de cristaux Zirconia bleus ronds sertis chaton, métal rhodié
88,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bracelet Imber Tennis – Taille ronde, blanc, métal rhodié
98,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bracelet de la collection Imber, taille ronde, cristaux incolores, placage ton or rosé
75,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite