Swarovski Bracelet-jonc de la collection Mesmera, pavé de cristaux incolores et deux Zirconia taille cœur, placage ton or, taille M

Swarovski Bracelet-jonc Mesmera, pavé de cristaux incolores, 2 zirconia taille cœur, plaqué ton or, taille M

Swarovski Bracelet-jonc de la collection Mesmera, pavé de cristaux incolores et deux Zirconia taille cœur, placage ton or, taille M

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet-jonc de la collection Mesmera, pavé de cristaux incolores et deux Zirconia taille cœur, placage ton or, taille M

2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet-jonc de la collection Mesmera, pavé de cristaux incolores et deux Zirconia taille cœur, placage ton or, taille M

133,81 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet-jonc de la collection Mesmera, pavé de cristaux incolores et deux Zirconia taille cœur, placage ton or, taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,55 €
Livraison à 22,59 €

Swarovski Bracelet-jonc de la collection Mesmera, pavé de cristaux incolores et deux Zirconia taille cœur, placage ton or, taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet 'Mesmera' or / transparent, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet-jonc de la collection Mesmera, pavé de cristaux incolores et deux Zirconia taille cœur, placage ton or, taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 13,00 €

Bracelet-jonc Mesmera, Cœur, Blanc, Doré à l’or 18 carats (750/1000) M

2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet-jonc de la collection Mesmera, pavé de cristaux incolores et deux Zirconia taille cœur, placage ton or, taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 7,00 €
Swarovski Bracelet-jonc de la collection Mesmera, pavé de cristaux incolores et deux Zirconia taille cœur, placage ton or, taille M

Offre la moins chère

Longueur : 16 cm ; Largeur : 1,8 cm ; Diamètre intérieur : 5,6 x 4,6 cm ; Taille de l'ouverture : 4,3 cm Le chic au poignet : Explorez la collection Mesmera et optez pour le bracelet-jonc dans un placage de ton or, pavé de cristaux incolores et de deux Zirconia taille cœur Design artistique : Le bracelet joue sur un léger côté décalé sur le poignet pour mettre en avant les deux cristaux Zirconia en cœur, dans un discret sertissage griffes, qui font le charme du bijou Éclat intense : Les Zirconia en forme de cœur brillent de mille feux, complétés par une ligne pavée tout au long du bracelet, offrant un éclat continu Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Article livré : 1 x Bracelet-jonc Swarovski, collection Mesmera, cristaux Zirconia incolores, pavé et cœur, placage de ton or, taille M, livré dans une boîte à bijoux Swarovski
128,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Swarovski Vienna Jonc, Tailles Mixtes, Plume, Blanc, Plaqué Rhodium
192,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Swarovski Vienna Jonc, Tailles Mixtes, Plume, Blanc, Plaqué Rhodium
198,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bracelet-jonc Idyllia, Coquillage, Rose, Métal rhodié
82,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bracelet-jonc Dextera, taille ronde, blanc, métal rhodié
97,75 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite