Swarovski Bracelet-jonc Matrix, forme octogonale rehaussée d'un dégradé de cristaux Zirconia incolores taille baguette, sertis verticalement, fermeture charnière, métal rhodié, taille L

Swarovski Bracelet-jonc Matrix octogonale Zirconia baguette incolores fermeture charnière taille L

Swarovski Bracelet-jonc Matrix, forme octogonale rehaussée d'un dégradé de cristaux Zirconia incolores taille baguette, sertis verticalement, fermeture charnière, métal rhodié, taille L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Swarovski Bracelet-jonc Matrix, forme octogonale rehaussée d'un dégradé de cristaux Zirconia incolores taille baguette, sertis verticalement, fermeture charnière, métal rhodié, taille L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
169,19 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet 'Matrix' argent / transparent, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
184,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet-jonc Matrix, forme octogonale rehaussée d'un dégradé de cristaux Zirconia incolores taille baguette, sertis verticalement, fermeture charnière, métal rhodié, taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Bracelet-jonc Matrix, Taille baguette, Forme octogonale, Blanc, Métal rhodié L

2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet-jonc Matrix, forme octogonale rehaussée d'un dégradé de cristaux Zirconia incolores taille baguette, sertis verticalement, fermeture charnière, métal rhodié, taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Swarovski Bracelet-jonc Matrix, forme octogonale rehaussée d'un dégradé de cristaux Zirconia incolores taille baguette, sertis verticalement, fermeture charnière, métal rhodié, taille L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
240,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Swarovski Bracelet-jonc Idyllia, Coquillage, Rose, Métal rhodié
86,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Bracelet-jonc Lifelong Heart, Cœur, Blanc, Finition mix de métal
87,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bracelet-jonc Swarovski Infinity, Infini et cœur, Blanc, Finition mix de métal
95,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bracelet-jonc Numina femme, cristaux gris contrastés taille poire et impériale, placage de ton or, gris, taille L
159,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bracelet-jonc Matrix, forme octogonale rehaussée d'un dégradé de cristaux Zirconia incolores taille baguette, sertis verticalement, fermeture charnière, métal rhodié, taille L

Offre la moins chère

Longueur : 18,3 cm ; Largeur : 0,6 cm ; Diamètre intérieur : 6,2 x 5,4 cm ; Taille de l'ouverture : 4 cm Une silhouette contemporaine : Ce bracelet Matrix joue avec les lignes graphiques de sa forme octogonale, illuminée de cristaux baguette blancs idéalement taillés, pour une allure éclatante Un cercle d’éclats : Adoptez le raffinement continu d’un bracelet qui fait le tour complet du poignet, offrant un effet « jonc bijou » étincelant, idéal à porter seul ou en accumulation avec d’autres bijoux Matrix Facile à enfiler : Grâce à sa charnière discrète, le bracelet s’ouvre facilement pour être enfilé, puis se referme avec assurance, alliant confort et finesse à chaque port Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Article livré : 1 x Bracelet-jonc Swarovski de la collection Matrix, forme octogonale rehaussée d'un dégradé de cristaux Swarovski Zirconia incolores, métal rhodié, taille L, livré dans une boîte à bijoux Swarovski
159,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr