Swarovski Bracelet de la collection Magic, symbole d'un ange, cristaux Zirconia bleus et incolores, chaîne en métal rhodié, fermoir à boule coulissante

Swarovski Bracelet Magic Ange – Bleu – Métal rhodié – Taille unique

offres d'occasion à partir de

Swarovski Bracelet de la collection Magic, symbole d'un ange, cristaux Zirconia bleus et incolores, chaîne en métal rhodié, fermoir à boule coulissante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,50 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet de la collection Magic, symbole d'un ange, cristaux Zirconia bleus et incolores, chaîne en métal rhodié, fermoir à boule coulissante

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet de la collection Magic, symbole d'un ange, cristaux Zirconia bleus et incolores, chaîne en métal rhodié, fermoir à boule coulissante

78,19 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet de la collection Magic, symbole d'un ange, cristaux Zirconia bleus et incolores, chaîne en métal rhodié, fermoir à boule coulissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Swarovski Bracelet de la collection Magic, symbole d'un ange, cristaux Zirconia bleus et incolores, chaîne en métal rhodié, fermoir à boule coulissante

Unknown
84,00 €
Livraison gratuite

Bracelet Magic, Ange, Bleu, Métal rhodié OS

2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet de la collection Magic, symbole d'un ange, cristaux Zirconia bleus et incolores, chaîne en métal rhodié, fermoir à boule coulissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Swarovski Bracelet de la collection Magic, symbole d'un ange, cristaux Zirconia bleus et incolores, chaîne en métal rhodié, fermoir à boule coulissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Swarovski Bracelet de la collection Magic, symbole d'un ange, cristaux Zirconia bleus et incolores, chaîne en métal rhodié, fermoir à boule coulissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Bracelet Magic, Ange, Blanc, Placage de ton or rosé OS
48,00 €
Comparer 2 prix
Swarovski.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Swarovski Boucles d'oreilles clous Magic, Flocon de neige, cristaux Zirconia bleus, métal rhodié
51,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Set collier pendentif et broche Magic – flocon de neige, Zirconia bleus, chaîne rhodiée
95,04 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Bracelet de la collection Magic, symbole d'un ange, cristaux Zirconia bleus et incolores, chaîne en métal rhodié, fermoir à boule coulissante

Offre la moins chère

Longueur maximum : 24 cm ; Taille du motif : 1,1 x 1 cm Un bijou céleste : Le bracelet Magic de Swarovski habille votre poignet d’un petit ange orné de cristaux bleus et blancs, avec sa chaîne et son auréole en métal rhodié pour un éclat délicat Un monde de merveilles vous attend : La chaîne fine laisse place à un joli charm qui représente un petit ange, illuminé par des Zirconia blancs pour le corps et bleus pour les ailes, dans un ensemble de fêtes Ambiance féerique : Découvrez la collection Magic de Swarovski, où les bijoux scintillent de détails bleus délicats, à porter seuls ou à assortir pour un look enchanteur Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Article livré : 1 x Bracelet Swarovski, collection Magic Evolution, petit ange, cristaux bleus et incolores, en métal rhodié, livré dans une boîte à bijoux Swarovski
75,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr