Bracelet Matrix Tennis, Taille ronde, Gris, Métal plaqué ruthénium M

Swarovski Bracelet Matrix Tennis 5693928 ruthénium

Bracelet Matrix Tennis, Taille ronde, Gris, Métal plaqué ruthénium M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Matrix Tennis 5693928 ruthénium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Matrix Tennis 5693928 ruthénium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,19 €
Livraison à 9,90 €

Swarovski Bracelet Matrix Tennis 5693928 ruthénium

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,10 €
Livraison à 14,06 €

Swarovski Bracelet Matrix Tennis 5693928 ruthénium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 13,00 €

SWAROVSKI Bracelet Matrix TB Round Sivgr / Rus M 5693928

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
217,75 €
Livraison à 13,50 €
Bracelet Matrix Tennis, Taille ronde, Gris, Métal plaqué ruthénium M

Offre la moins chère

Découvrez la puissante évolution du bracelet Tennis classique. Son design au placage ruthénium présente des Swarovski Zirconia gris argenté et un fermoir Matrix Tennis facile d’utilisation. Une pièce singulière et versatile, idéale pour créer des styles spectaculaires teintés de mystère.
139,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Swarovski.fr

Produits similaires

Swarovski Bracelet Matrix Tennis, Taille ronde, Blanc, Métal rhodié
129,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bracelet Matrix Tennis, taille ronde, blanc, placage de ton or
143,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bracelet Matrix Tennis, Taille ronde, Blanc, Placage de ton or rosé
98,57 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite