Swarovski Bracelet Mesmera, coupe mixte, blanc, finition or 18 carats

Prix total le moins cher
Unknown
180,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Mesmera, coupe mixte, blanc, finition or 18 carats

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Bracelet Mesmera, Tailles variées, Blanc, Doré à l’or 18 carats (750/1000) OS

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite
Swarovski Bracelet Mesmera, coupe mixte, blanc, finition or 18 carats

Offre la moins chère

Numéro d'article : Référence : 5747953 Collection : Mesmera Longueur : 17 cm Diamètre intérieur : 5,8 x 4 cm Taille de la décoration : 0,6 x 1,7 cm Distance d'ouverture : 4,5 cm Matériau : finition or 18 carats, oxyde de zirconium Couleur : blanc Type de fermoir : mousqueton
180,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Swarovski Mesmera Bracelet, Taille Marquise, Blanc, Plaqué Rhodium
161,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bracelet Mesmera – Blanc – Métal rhodié – Tailles variées
247,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bracelet Mesmera – Vert, métal rhodié – Tailles variées
68,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bracelet Mesmera Motif éparpillé Blanc Métal rhodié Tailles diverses
85,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bracelet Mesmera – Bleu, métal rhodié – Tailles variées
69,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite