Swarovski Bracelet Tennis de la collection Imber, rangée de cristaux Zirconia bleus de taille ronde, sertis chaton, en métal rhodié

Swarovski Bracelet Tennis Imber, rangée de cristaux Zirconia bleus ronds sertis chaton, métal rhodié

Swarovski Bracelet Tennis de la collection Imber, rangée de cristaux Zirconia bleus de taille ronde, sertis chaton, en métal rhodié

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Bracelet Tennis Imber Emily, Taille ronde, Bleu, Métal rhodié OS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Tennis de la collection Imber, rangée de cristaux Zirconia bleus de taille ronde, sertis chaton, en métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,29 €
Livraison à 9,90 €

Swarovski Bracelet Tennis de la collection Imber, rangée de cristaux Zirconia bleus de taille ronde, sertis chaton, en métal rhodié

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,13 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Tennis de la collection Imber, rangée de cristaux Zirconia bleus de taille ronde, sertis chaton, en métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 8,08 €

Swarovski Bracelet Tennis de la collection Imber, rangée de cristaux Zirconia bleus de taille ronde, sertis chaton, en métal rhodié

115,06 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Tennis de la collection Imber, rangée de cristaux Zirconia bleus de taille ronde, sertis chaton, en métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Bracelet Tennis de la collection Imber, rangée de cristaux Zirconia bleus de taille ronde, sertis chaton, en métal rhodié

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,10 €
Livraison à 14,05 €

Swarovski Bracelet Tennis de la collection Imber, rangée de cristaux Zirconia bleus de taille ronde, sertis chaton, en métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Swarovski Bracelet Tennis de la collection Imber, rangée de cristaux Zirconia bleus de taille ronde, sertis chaton, en métal rhodié

Offre la moins chère

Longueur (minimum - maximum) : 16,5 - 18,5 cm ; Largeur : 0,3 cm Sublimez votre poignet : Portez ce joli bracelet Tennis Swarovski, de la collection Imber, en métal rhodié, avec sa rangée de cristaux Zirconia bleus et ronds, dans un sertissage chaton, pour une touche d'éclat Design audacieux : Retrouvez le bracelet Imber, un classique revisité, qui se démarque par une seule rangée de cristaux, reliés entre eux par le bracelet et qui se termine par un fermoir à clip Entre charme délicat et brillance agréable : Les Zirconia bleus attirent instantanément le regard et sont mis en contraste avec les tons argentés du bracelet en métal rhodié Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Article livré : 1 x Bracelet Tennis Swarovski, collection Imber, cristaux bleus, en métal rhodié, livré dans une boîte à bijoux Swarovski
90,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Swarovski Bracelet Matrix Tennis, Taille ronde, Blanc, Métal rhodié
129,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bracelet Matrix Tennis, taille ronde, blanc, placage de ton or
143,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Bracelet Matrix Tennis, Taille ronde, Blanc, Placage de ton or rosé
98,57 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bracelet Tennis Matrix - cristaux blancs & zircone, fermoir ajustable, métal rhodié
162,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €