Swarovski Collier pendentif de la collection Bella V, cristal bleu de taille ronde, pavé de petits cristaux incolores en V, chaîne en métal rhodié

Swarovski Collier pendentif Bella V – Cristal bleu rond, pavé V de cristaux incolores, chaîne rhodiée

Swarovski Collier pendentif de la collection Bella V, cristal bleu de taille ronde, pavé de petits cristaux incolores en V, chaîne en métal rhodié

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Pendentif Bella V, Taille ronde, Bleu, Métal rhodié OS

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 6,95 €

Swarovski Collier pendentif de la collection Bella V, cristal bleu de taille ronde, pavé de petits cristaux incolores en V, chaîne en métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,49 €
Livraison à 9,90 €

Swarovski Collier pendentif de la collection Bella V, cristal bleu de taille ronde, pavé de petits cristaux incolores en V, chaîne en métal rhodié

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,69 €
Livraison gratuite

Swarovski Collier pendentif de la collection Bella V, cristal bleu de taille ronde, pavé de petits cristaux incolores en V, chaîne en métal rhodié

87,09 €
Livraison gratuite

Swarovski Collier pendentif de la collection Bella V, cristal bleu de taille ronde, pavé de petits cristaux incolores en V, chaîne en métal rhodié

91,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Collier pendentif de la collection Bella V, cristal bleu de taille ronde, pavé de petits cristaux incolores en V, chaîne en métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Collier pendentif de la collection Bella V, cristal bleu de taille ronde, pavé de petits cristaux incolores en V, chaîne en métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 13,00 €

Swarovski Collier pendentif de la collection Bella V, cristal bleu de taille ronde, pavé de petits cristaux incolores en V, chaîne en métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Swarovski Collier pendentif de la collection Bella V, cristal bleu de taille ronde, pavé de petits cristaux incolores en V, chaîne en métal rhodié

Offre la moins chère

Longueur (minimum - maximum) : 38 - 43 cm ; Taille du motif : 1,3 x 1,1 cm À vous de briller : Craquez pour le collier pendentif Bella V de Swarovski, orné d’un cristal bleu éclatant et d’un pavé de cristaux incolores formant un V, sur une chaîne en métal rhodié Éclat central : Le Zirconia rond au cœur du pendentif illumine le buste, tandis que le pavé scintillant ajoute une brillance raffinée et intemporelle L'intensité des couleurs : Le charme du bleu attire le regard, et rencontre le métal rhodié de ton argenté pour un arrangement harmonieux et envoûtant, le tout sublimé par des petits cristaux incolores Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Article livré : 1 x Collier pendentif Swarovski, collection Bella V, cristal bleu, pavé de cristaux incolores, en métal rhodié, livré dans une boîte à bijoux Swarovski
69,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Swarovski Pendentif Chroma, multicolore, placage de ton or, tailles variées
89,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Swarovski Pendentif Constella Taille ronde Dancing Stone blanc Métal rhodié
103,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Swarovski Birthstone Collier à chaîne Femelle Métal
99,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite