Swarovski Collier Tennis Millenia, Taille Carré, Blanc, Métal rhodié

Swarovski Collier Tennis Millenia – Taille carré, Blanc, métal rhodié

Swarovski Collier Tennis Millenia, Taille Carré, Blanc, Métal rhodié

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
258,96 €
Livraison gratuite

Swarovski Collier Tennis Millenia, Taille Carré, Blanc, Métal rhodié

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,96 €
Livraison gratuite

Swarovski Collier Tennis Millenia, Taille Carré, Blanc, Métal rhodié

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
258,96 €
Livraison gratuite

Swarovski Collier Tennis Millenia, Taille Carré, Blanc, Métal rhodié

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,96 €
Livraison gratuite

Swarovski Collier Tennis Millenia, Taille Carré, Blanc, Métal rhodié

Prix total le moins cher
258,96 €
Livraison gratuite

Swarovski Collier Tennis Millenia, Taille Carré, Blanc, Métal rhodié

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,96 €
Livraison à partir de 7,00 €

Swarovski - Collier Unisex Millenia Tennis Square Blanc Rhodié 5599153 - unisex - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
400,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Collier Tennis Matrix, Taille Carré, Blanc, Métal rhodié OS

2 à 3 jours ouvrés
450,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Swarovski Collier Tennis Una Angelic – cristaux incolores, zirconia bleus, taille ronde métal rhodié
157,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Collier Gema – cristaux jaunes et ambrés, tailles variées, serti griffes, placage ton or
400,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Collier Femme Tennis 5714836 Élégant doré avec cristal Jaune Taille ONE Size
450,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Swarovski Choker Tennis Ariana Grande x, Tailles diverses, Crystal pearl, Cœur, Blanc, Métal rhodié
172,97 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Collier Tennis Millenia, Taille Carré, Blanc, Métal rhodié

Offre la moins chère

Brillant d’un charme discret et intemporel, ce collier Tennis est une pièce essentielle à toute garde robe, qui se prête aussi bien aux tenues de jour qu'aux occasions plus sophistiquées Avec ses pierres incolores tailles carré, soigneusement serties dans un métal rhodié, il allie élégance et raffinement pour tous les jours et toutes les occasions Portez-le pour sublimer un simple t-shirt blanc et un jean, ou pour apporter une touche de glamour naturel à vos plus belles tenues de soirée Ce collier Tennis fait partie de la famille Matrix, conçue par la Directrice de Création Giovanna Engelbert pour la Collection I Comment le fermer et l’ouvrir : glissez les crochets dans les ouvertures correspondantes à la base de la pierre d’extrémité et poussez pour l’encliqueter Attachez la chaîne de sécurité à l’aide du petit fermoir à levier Pour l’ouvrir, détachez la chaîne de sécurité et appuyez simultanément sur les boutons de part et d’autre de la pierre pour libérer les crochets
258,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr