Swarovski ME 1,7x Extender

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
449,00 €
Livraison à 8,90 €

Bague-Allonge Swarovski ME 1.7x pour BTX/ATX/STX

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
452,00 €
Livraison gratuite

Extender Swarovski ME 1,7x

Livraison en 3-5 jours ouvrés
452,87 €
Livraison à 7,90 €

Swarovski ME 1.7x multiplicateur

Sur commande, se renseigner auprès du marchand
498,90 €
Livraison gratuite

Bague-Allonge Swarovski ME 1.7x pour BTX/ATX/STX | ✅5 ans de garantie

3-4 jours ouvrables
498,90 €
Livraison gratuite
Swarovski ME 1,7x Extender

Offre la moins chère

ME 1,7x multiplicateur - Toujours plus procheLe nouveau système ME 1,7x multiplicateur augmente le grossissement selon un facteur de 1,7. Vous pouvez l’installer rapidement et facilement, grâce au raccord à baïonnette présent sur tous les modules d’objectif et modules d’oculaire de la famille ATX/STX/BTX. Le grossissement augmente de 30x à 50x pour les modèles BTX 65 et 85, et de 35x à 60x pour le modèle BTX 95.
449,00 €
1-2 jours ouvrés
Optique-pro.fr

Produits similaires

Binoculaire swarovski btx 85 mm set comp
4 392,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite