Swarovski Montre-Bracelet Matrix Bangle, Cristal Vert Baguette, boîtier 25 mm, Bracelet ajouré Cristal, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, Finition Champagne doré

Swarovski Montre-Bracelet Matrix Bangle, Cristal vert baguette, boîtier 25 mm, Champagne doré

Swarovski Montre-Bracelet Matrix Bangle, Cristal Vert Baguette, boîtier 25 mm, Bracelet ajouré Cristal, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, Finition Champagne doré

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,41 €
Livraison gratuite

Swarovski Montre-Bracelet Matrix Bangle, Cristal Vert Baguette, boîtier 25 mm, Bracelet ajouré Cristal, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, Finition Champagne doré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
312,67 €
Livraison gratuite

Swarovski - Montre Unisexe Matrix Bangle 25 mm Vert/Champagne-Or 5690808 - unisex - Accessoires - Multicolore - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
320,58 €
Livraison à partir de 5,95 €

Swarovski Montre-Bracelet Matrix Bangle, Cristal Vert Baguette, boîtier 25 mm, Bracelet ajouré Cristal, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, Finition Champagne doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Montre-Bracelet Matrix Bangle, Cristal Vert Baguette, boîtier 25 mm, Bracelet ajouré Cristal, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, Finition Champagne doré

342,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Montre-Bracelet Matrix Bangle, Cristal Vert Baguette, boîtier 25 mm, Bracelet ajouré Cristal, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, Finition Champagne doré

2 à 3 jours ouvrés
347,90 €
Livraison gratuite

Swarovski Montre-Bracelet Matrix Bangle, Cristal Vert Baguette, boîtier 25 mm, Bracelet ajouré Cristal, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, Finition Champagne doré

352,74 €
Livraison gratuite

Montre Matrix bangle, Fabriqué en Suisse, Bracelet en cristal, Verte, Finition champagne doré OS

2 à 3 jours ouvrés
380,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Montre-Bracelet Matrix Bangle, Cristal Vert Baguette, boîtier 25 mm, Bracelet ajouré Cristal, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, Finition Champagne doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,00 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Swarovski Montre Dextera Octagon – Quartz – Acier inoxydable, bracelet argent/or rose – Suisse
290,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Montre Dextera Octagon – fabriquée en Suisse, bracelet acier inoxydable argenté, quartz
262,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bracelet Symbolica 5692162 Turkish Eye
131,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Bracelet 'Millenia' miel / jaune clair / or, Taille M
222,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Montre Dextera 5672992 Bangle – Bracelet métal, finition or rose – Femme
269,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Montre-Bracelet Matrix Bangle, Cristal Vert Baguette, boîtier 25 mm, Bracelet ajouré Cristal, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, Finition Champagne doré

Offre la moins chère

Dimensions du boîtier : 25 x 25 mm ; Épaisseur du boîtier : 7 mm ; Longueur totale des brins (min. - max.) : 13 - 19 cm ; Largeur du bracelet : 0,9 cm Éclat élégant au poignet : Cette montre Matrix Bangle marie la précision horlogère Suisse à l’éclat d’un bracelet entièrement orné de cristaux verts taille baguette, pour un style raffiné et audacieux Un vert envoûtant : Le boîtier de 25 mm, en acier avec finition or champagne, encadre un cadran vert rehaussé d’index baguette en cristal et du logo Cygne positionné à midi ; un ensemble harmonieux incarnant le luxe Swarovski Un bracelet bijou : Le bracelet rigide façon jonc égrène 16 cristaux verts taille baguette, et le boîtier est cerclé de 20 de ces cristaux ; un rendu captivant semblable à une manchette précieuse Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Article livré : 1 x Montre-Bracelet Swarovski de la collection Matrix Bangle, cristal vert baguette, boîtier 25 mm, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, finition champagne doré, livrée dans une boîte à bijoux Swarovski
311,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr