Montre Dextera asymmetric, Fabriqué en Suisse, Bracelet en métal, Ton argenté, Acier inoxydable OS

Swarovski Montre Dextera asymmetric – Fabriquée en Suisse, bracelet métal argenté, acier inox OS

Montre Dextera asymmetric, Fabriqué en Suisse, Bracelet en métal, Ton argenté, Acier inoxydable OS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Montre Dextera Asymmetric, bracelet en métal, boîtier rond 29 mm, pavé de cristaux sur la moitié de la lunette et du bracelet, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, acier inoxydable ton argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,69 €
Livraison gratuite

Swarovski Montre Dextera Asymmetric, bracelet en métal, boîtier rond 29 mm, pavé de cristaux sur la moitié de la lunette et du bracelet, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, acier inoxydable ton argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
209,21 €
Livraison gratuite

Swarovski - Montre Unisexe Dextera Asymétrique Swiss Made 5700996 - unisex - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
280,39 €
Livraison à 5,95 €

Swarovski Montre Dextera Asymmetric, bracelet en métal, boîtier rond 29 mm, pavé de cristaux sur la moitié de la lunette et du bracelet, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, acier inoxydable ton argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,00 €
Livraison à 8,24 €

Swarovski Montre Dextera Asymmetric, bracelet en métal, boîtier rond 29 mm, pavé de cristaux sur la moitié de la lunette et du bracelet, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, acier inoxydable ton argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Montre Dextera Asymmetric, bracelet en métal, boîtier rond 29 mm, pavé de cristaux sur la moitié de la lunette et du bracelet, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, acier inoxydable ton argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,00 €
Livraison à 7,99 €

Swarovski Montre Dextera Asymmetric, bracelet en métal, boîtier rond 29 mm, pavé de cristaux sur la moitié de la lunette et du bracelet, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, acier inoxydable ton argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,00 €
Livraison à 13,00 €

Swarovski Montre Dextera Asymmetric, bracelet en métal, boîtier rond 29 mm, pavé de cristaux sur la moitié de la lunette et du bracelet, fabriquée en Suisse, étanche 50 m, acier inoxydable ton argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,00 €
Livraison à 7,24 €
Montre Dextera asymmetric, Fabriqué en Suisse, Bracelet en métal, Ton argenté, Acier inoxydable OS

Offre la moins chère

Cette montre Dextera captivante s’inspire des montres classiques d’une époque vintage. Ce design en acier inoxydable de 29 mm est orné avec créativité d’un pavé de cristaux incolores sur la moitié de la lunette et la moitié du bracelet. Le cadran minimaliste présente un effet soleillé et est rehaussé uniquement de trois index en cristal et du logo cygne à midi. Au total, 203 cristaux ont été utilisés pour la création de cette montre, dont un unique cristal placé à l’intérieur de la couronne. Swiss made, elle est étanche jusqu’à 50 mètres et incarne à la perfection la sophistication Swarovski.
198,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Swarovski.fr

Produits similaires

Swarovski Montre Dextera Octagon ton or rose 5705517
388,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Montre Dextera Octagon – fabriquée en Suisse, bracelet acier inoxydable argenté, quartz
325,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,19 €
Swarovski Montre à chaîne Dextera 5668854 – fabriquée en Suisse, bracelet cristal Doré
338,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Montre Dextera Octagon – Quartz – Acier inoxydable, bracelet argent/or rose – Suisse
247,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €