Swarovski Pendants d'oreilles verts, de la collection Constella, cristaux Zirconia de tailles variées, avec placage de ton or

Swarovski Pendants d'oreilles Constella — cristaux Zirconia multi-tailles, placage ton or, verts

Swarovski Pendants d'oreilles verts, de la collection Constella, cristaux Zirconia de tailles variées, avec placage de ton or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,01 €
Livraison à partir de 9,90 €

Swarovski Pendants d'oreilles verts, de la collection Constella, cristaux Zirconia de tailles variées, avec placage de ton or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,35 €
Livraison à partir de 9,90 €

Swarovski Pendants d'oreilles verts, de la collection Constella, cristaux Zirconia de tailles variées, avec placage de ton or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,42 €
Livraison gratuite

Swarovski Pendants d'oreilles verts, de la collection Constella, cristaux Zirconia de tailles variées, avec placage de ton or

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,42 €
Livraison gratuite

Swarovski Pendants d'oreilles verts, de la collection Constella, cristaux Zirconia de tailles variées, avec placage de ton or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

Swarovski - Boucles d'oreilles avec Cristaux pour Élégance Quotidienne - Femme - Accessoires - Vert - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
139,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Swarovski Pendants d'oreilles verts, de la collection Constella, cristaux Zirconia de tailles variées, avec placage de ton or

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,10 €
Livraison à partir de 14,04 €

Swarovski Pendants d'oreilles verts, de la collection Constella, cristaux Zirconia de tailles variées, avec placage de ton or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Pendants d'oreilles Constella, Tailles variées, Vertes, Placage de ton or OS

2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Swarovski Boucles d'oreilles Generation, paire de pendants d'oreilles Swarovski, longs, métal rhodié, blanc
82,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski – Pendants d'oreilles Mesmera – Vertes, tailles variées, métal rhodié
89,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Pendants d'oreilles Millenia, Taille ronde, Blanches, Métal rhodié
58,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Pendants d'oreilles Sparkling Dance, taille ronde, blanches, placage ton or rosé
93,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Pendants d'oreilles verts, de la collection Constella, cristaux Zirconia de tailles variées, avec placage de ton or

Offre la moins chère

Taille : 3,9 x 1 cm Laissez-vous envoûter : Les pendants d'oreilles verts de Swarovski, de la collection Constella illumineront vos tenues, ses cristaux Zirconia et son placage de ton or feront tourner plus d'une tête Un ensemble exaltant : Les cristaux verts et le placage de ton or s'accordent à la perfection, sublimés par des Zirconia incolores éclatants pour des boucles d'oreilles renversantes Maîtrise du style : Avec leur forme unique tout en longueur et un assortiments de cristaux sertis griffes et chaton, les pendants d'oreilles Constella offrent une touche de raffinement et de modernité Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Articles livrés : 1 x Pendants d’oreilles Swarovski de la collection Constella, cristaux incolores et verts sertis griffes et chatons, placage de ton or, livrés dans une boîte à bijoux Swarovski
99,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.