Pendants d'oreilles Idyllia, Perle de cristal, Coquillage, Bleues, Métal rhodié OS

Swarovski Pendants d'oreilles Idyllia Coquillage bleu Métal rhodié

Pendants d'oreilles Idyllia, Perle de cristal, Coquillage, Bleues, Métal rhodié OS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Pendants d'oreilles Idyllia, Coquillage, Bleues, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Swarovski - Boucles d'oreilles Femme Goutte Bleu Idyllia 5680301 - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
129,66 €
Livraison à partir de 5,95 €

Swarovski Pendants d'oreilles Idyllia, Coquillage, Bleues, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à partir de 8,11 €

Swarovski Pendants d'oreilles Idyllia, Coquillage, Bleues, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,89 €
Livraison à partir de 18,00 €

Swarovski Pendants d'oreilles Idyllia, Coquillage, Bleues, Métal rhodié

En stock. Expédié par Amazon.
179,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Pendants d'oreilles Idyllia, Coquillage, Bleues, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Produits similaires

Swarovski Boucles d'oreilles Generation, paire de pendants d'oreilles Swarovski, longs, métal rhodié, blanc
82,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Boucles d'oreilles Bella V, cristal bleu rond, pavé cristaux incolores, métal rhodié
79,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski – Pendants d'oreilles Mesmera – Vertes, tailles variées, métal rhodié
89,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Pendants d'oreilles Millenia, Taille ronde, Blanches, Métal rhodié
58,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Pendants d'oreilles Idyllia – Fleur, Jaunes, Métal rhodié
104,71 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pendants d'oreilles Idyllia, Perle de cristal, Coquillage, Bleues, Métal rhodié OS

Offre la moins chère

Ces magnifiques boucles d’oreilles Idyllia apporteront la touche de joie et d’élégance qu’il manquait à votre collection. Chaque design coquillage en métal rhodié est orné de nombreux Swarovski Zirconia incolores et ponctué d’un cristal bleu vif en son centre. Ce bijou révèle également une Crystal Pearl blanche unique délicatement suspendue en dessous. Une pièce ultra glamour, de jour comme de nuit.
107,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Swarovski.fr