Swarovski Pendants d’oreilles Idyllia, papillons au design asymétrique, pavés de cristaux multicolores de tailles variées, sur mini créoles, placage de ton or

Swarovski Pendants d'oreilles Idyllia, papillons asymétriques, cristaux multicolores, placage ton or

Swarovski Pendants d’oreilles Idyllia, papillons au design asymétrique, pavés de cristaux multicolores de tailles variées, sur mini créoles, placage de ton or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Swarovski Pendants d’oreilles Idyllia, papillons au design asymétrique, pavés de cristaux multicolores de tailles variées, sur mini créoles, placage de ton or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,35 €
Livraison à partir de 9,90 €

Swarovski Pendants d’oreilles Idyllia, papillons au design asymétrique, pavés de cristaux multicolores de tailles variées, sur mini créoles, placage de ton or

Prix total le moins cher
Unknown
117,90 €
Livraison gratuite

Swarovski - Idyllia Butterfly Stud Earrings - Femme - Accessoires - Multicolore - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
139,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Swarovski Pendants d’oreilles Idyllia, papillons au design asymétrique, pavés de cristaux multicolores de tailles variées, sur mini créoles, placage de ton or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Boucles d'oreilles 'Idyllia' jaune / or / vert / rose, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Pendants d’oreilles Idyllia, papillons au design asymétrique, pavés de cristaux multicolores de tailles variées, sur mini créoles, placage de ton or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Swarovski Pendants d’oreilles Idyllia, papillons au design asymétrique, pavés de cristaux multicolores de tailles variées, sur mini créoles, placage de ton or

2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Pendants d'oreilles Idyllia, Tailles variées, Pavé, Papillon, Multicolores, Placage de ton or OS

2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Swarovski Boucles d'oreilles Generation, paire de pendants d'oreilles Swarovski, longs, métal rhodié, blanc
82,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Boucles d'oreilles Bella V, cristal bleu rond, pavé cristaux incolores, métal rhodié
79,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski – Pendants d'oreilles Mesmera – Vertes, tailles variées, métal rhodié
89,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Pendants d'oreilles Millenia, Taille ronde, Blanches, Métal rhodié
58,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Pendants d'oreilles Idyllia – Fleur, Jaunes, Métal rhodié
104,71 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Pendants d’oreilles Idyllia, papillons au design asymétrique, pavés de cristaux multicolores de tailles variées, sur mini créoles, placage de ton or

Offre la moins chère

Taille : 2,4 x 2,1 cm Un envol coloré : Ces boucles d’oreilles Idyllia dévoilent un papillon gracieux en plein vol, serti sur une mini créole délicate ornée de cristaux, alliant l’élégance d’un bijou à la liberté du papillon Une œuvre de lumière : Grâce aux techniques raffinées de pavé, Pointiage et chatonnage, chaque cristal multicolore étincelle avec précision, apportant une finition luxueuse et minutieuse Un éclat artistique : Les cristaux multicolores, taillés et sertis, captent la lumière sous tous les angles pour illuminer votre visage d’une brillance éclatante et pleine de caractère Conçus pour durer : Les bijoux Swarovski sont conçus avec des cristaux d'une extraordinaire brillance et avec des métaux durables ; évitez tout contact avec de l'eau, des lotions ou du parfum Articles livrés : 1 x Pendants d’oreilles papillons Swarovski de la collection Idyllia, pavés de cristaux multicolores de tailles variées, sur mini créoles en placage ton or, livrés dans une boîte à bijoux Swarovski
109,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr