Pendentif Hyperbola, Pavé, Infini, Blanc, Placage de ton or rosé OS

Swarovski Pendentif Hyperbola, Pavé Infini Blanc, Placage ton or rosé OS

Pendentif Hyperbola, Pavé, Infini, Blanc, Placage de ton or rosé OS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Swarovski Pendentif Hyperbola, Pavé, Infini, Blanc, Placage de ton or rosé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,01 €
Livraison à partir de 12,90 €

Swarovski - Collier avec Pendentif Infini - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
89,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

Collier - SWAROVSKI - Hyperbola - Or rose - Cristal - 43 cm

4 à 9 jours
99,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Swarovski Pendentif Hyperbola, Pavé, Infini, Blanc, Placage de ton or rosé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Swarovski Pendentif Hyperbola, Pavé, Infini, Blanc, Placage de ton or rosé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Swarovski Pendentif Hyperbola, Pavé, Infini, Blanc, Placage de ton or rosé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

Swarovski Pendentif Hyperbola, Pavé, Infini, Blanc, Placage de ton or rosé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 7,04 €

Produits similaires

Pendentif Hyperbola, Cercles entrelacés, Blanc, Métal rhodié S
69,00 €
Comparer 2 prix
Swarovski.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Swarovski Collier pendentif Hyperbola 5687265 – Acier inoxydable – Femme
64,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Set collier pendentif et broche Magic – flocon de neige, Zirconia bleus, chaîne rhodiée
95,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Pendentif Hyperbola, Torsade blanc, Métal rhodié, Tailles variées
59,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pendentif Hyperbola, Pavé, Infini, Blanc, Placage de ton or rosé OS

Offre la moins chère

Cet étincelant pendentif Hyperbola se distingue grâce à son symbole de l’infini - pour célébrer en cristal la beauté et l’éternité. Ce bijou avec placage de ton or rosé est suspendu à une chaîne délicate et son motif délicat est orné d’un pavé de cristaux incolores. Un unique Swarovski Zirconia vient ponctuer l’extension pour créer une touche supplémentaire de luxe et de sophistication. Offrez cette pièce à une personne chère ou portez-la pour illuminer votre style au quotidien.
59,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Swarovski.fr