Swarovski Pendentif Attract, Tailles variées, Groupe, Blanc, Métal rhodié

Swarovski Pendentif Mesmera – Grappe blanche, métal rhodié – Tailles diverses OS

Swarovski Pendentif Attract, Tailles variées, Groupe, Blanc, Métal rhodié

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Pendentif Attract, Tailles variées, Groupe, Blanc, Métal rhodié

2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Pendentif Mesmera, Tailles diverses, Grappe, Blanc, Métal rhodié OS

2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Swarovski Pendentif Attract, Tailles variées, Groupe, Blanc, Métal rhodié

71,78 €
Livraison gratuite

Swarovski Pendentif Attract, Tailles variées, Groupe, Blanc, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 8,10 €

Swarovski Pendentif Attract, Tailles variées, Groupe, Blanc, Métal rhodié

81,96 €
Livraison gratuite

Swarovski Pendentif Attract, Tailles variées, Groupe, Blanc, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,10 €
Livraison à partir de 3,45 €

Swarovski Pendentif Attract, Tailles variées, Groupe, Blanc, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,10 €
Livraison à partir de 3,49 €

Swarovski Pendentif Attract, Tailles variées, Groupe, Blanc, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Swarovski Collier pendentif Mesmera, cristaux incolores tailles variées, plaqué ton or rose
72,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Collier pendentif Mesmera, deux cristaux incolores (poire et ronde), métal rhodié
58,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Pendentif Mesmera – Bleu – Métal rhodié – Tailles variées
81,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Pendentif Mesmera, Tailles variées, Vert, Métal rhodié
84,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Swarovski Collier pendentif Mesmera 5732487 – plaqué or rouge, zircon – 1 pièce
89,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Swarovski Pendentif Attract, Tailles variées, Groupe, Blanc, Métal rhodié

Offre la moins chère

Ce pendentif créé par Swarovski affiche un savoir-faire maîtrisé Il est orné de trois pierres en cristal blanc scintillant : l’élément central en forme de goutte est superbement mis en valeur par deux pierres rondes plus petites De délicates facettes créent un look à la fois simple et raffiné, parfait pour embellir les tenues de tous les jours Le pendentif est rehaussé par une chaîne assortie Il accompagne à merveille des bijoux similaires
68,00 €
amazon-marketplace.fr