Swarovski Ras-de-cou Millenia, Taille octogonale, Blanc, Métal rhodié

Swarovski Ras-de-cou Millenia Taille octogonale, métal rhodié, Femme, taille unique

Swarovski Ras-de-cou Millenia, Taille octogonale, Blanc, Métal rhodié

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
230,95 €
Livraison gratuite

Swarovski - Millenia Choker - Femme - Accessoires - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
260,28 €
Livraison à partir de 5,95 €

Swarovski Ras-de-cou Millenia, Taille octogonale, Blanc, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Ras-de-cou Millenia, Taille octogonale, Blanc, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,00 €
Livraison gratuite

Ras-de-cou Millenia, Taille octogonale, Blanc, Métal rhodié OS

2 à 3 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite

Swarovski Ras-de-cou Millenia, Taille octogonale, Blanc, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
332,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Swarovski Ras-de-cou Millenia, Taille octogonale, Blanc, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,00 €
Livraison à partir de 16,90 €

Swarovski Ras-de-cou Millenia, Taille octogonale, Blanc, Métal rhodié

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
364,80 €
Livraison gratuite

Swarovski Ras-de-cou Millenia, Taille octogonale, Blanc, Métal rhodié

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,00 €
Livraison à partir de 7,40 €

Produits similaires

Swarovski Ras-de-cou Hyperbola – Taille ronde, Blanc, Finition mix de métal
204,62 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Ras-de-cou Stilla Attract, Blanc, Métal rhodié
89,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Swarovski Collier ras du cou Idyllia 5751431
254,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swarovski Ras-de-cou Millenia, Taille octogonale, Blanc, Métal rhodié

Offre la moins chère

Conçu pour briller d’élégance au quotidien, ce choker brillant Millenia est empreint de raffinement et de lumière Ce design en métal rhodié présente une rangée uniforme de cristaux incolores taille octogone pour un éclat maximal Soulignez l’effet spectaculaire de ce choker en l’associant à un set assorti de boucles d’oreilles en cascade
230,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr