Swarovski Stylo à bille Crystal Shimmer, Laqué blanc, métal chromé

Swarovski Stylo à bille Crystal Shimmer, laqué blanc, métal chromé

offres d'occasion à partir de

Swarovski Stylo à bille Crystal Shimmer, Laqué blanc, métal chromé

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
44,54 €
Livraison à partir de 14,99 €

Swarovski Stylo à bille Crystal Shimmer, Laqué blanc, métal chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Stylo à bille Shimmer, Laqué blanc, métal chromé OS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Swarovski Stylo à bille Crystal Shimmer, Laqué blanc, métal chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Swarovski Stylo à bille Crystal Shimmer, Laqué blanc, métal chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 13,00 €

Swarovski Shimmer Stylos à bille 5678183 - Unisex

2 à 4 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Swarovski Stylo à bille Crystal Shimmer, Laqué blanc, métal chromé

2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Swarovski Stylo à bille Crystal Shimmer, Laqué blanc, métal chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,19 €
Livraison gratuite

Swarovski Stylo à bille Crystal Shimmer, Laqué blanc, métal chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 7,10 €

Produits similaires

Swarovski – Stylo à bille Matrix Tennis, bleu, métal chromé
36,00 €
Comparer 9 prix
ditur.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Stylos de marque Swarovski modèle CRYSTAL SHIMMER:BP PEN CR
36,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Swarovski - Stylo à bille Crystalline 5224388 - Violet laqué, métal chromé
35,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Swarovski Stylo à bille Crystalline Métal chromé Ton or rose
44,54 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Swarovski Cryst Nova 5534328 Stylo à bille en alliage plaqué or rose 14,2 x 1 cm
56,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Swarovski Stylo à bille Crystal Shimmer, Laqué blanc, métal chromé

Offre la moins chère

Mêlant élégance épurée et simplicité moderne, ce délicieux stylo à bille a été conçu pour faire briller vos mots et votre créativité La silhouette laquée blanc affiche un design unique grâce à son corps octogonal et à sa pointe arrondie pour un équilibre parfait entre raffinement et fonctionnalité Le stylo est orné d’Ultra Fine Crystal Rocks, pour faire briller vos mots de lumière et de beauté Il comprend également un clip et un mécanisme rotatif aussi pratique qu’élégant Ce brillant stylo à bille fera un cadeau mémorable pour les occasions les plus spéciales
44,54 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr