Sweat à capuche Carhartt Classic Full Zip noir pur - L

Carhartt Sweat à capuche zippé Midweight Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Sweat à capuche Carhartt Classic Full Zip noir pur - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Carhartt Marquette Midweight, sweat à capuche zippé L Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
62,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Carhartt Midweight Zip Hoodie, noir, taille L pour homme

3 - 5 jours
62,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Carharrt K122 - Zip Hooded Sweatshirt - Black - L

Livraison sous 3 a 5 jours
64,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Carhartt K122 Sweatshirt à capuche avec fermeture Éclair avant , noir , L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Carhartt K122 Sweatshirt à capuche avec fermeture Éclair avant , noir , L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,78 €
Livraison gratuite

Carhartt K122 Sweatshirt à capuche avec fermeture Éclair avant , noir , L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 18,90 €

Carhartt Sweat-shirt Midweight Hooded Zip Front Sweat-shirt noir L

1-2 Jours ouvrables
73,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Carhartt K122 Sweatshirt à capuche avec fermeture Éclair avant , noir , L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carhartt Sweat-shirt graphique à manches logo pour femme 102791 XS
56,09 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Sweat à capuche Logo Vert – Femme Taille S
61,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Carhartt Workwear Sweat à capuche Logo Vert Taille M Femme
61,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Carhartt Fiber Series Half-Zip, sweat-shirt femme M Blanc Blanc
62,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Fiber Series Half-Zip, sweat-shirt femme L Blanc Blanc
62,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Sweat à capuche Carhartt Classic Full Zip noir pur - L

Offre la moins chère

Le sweat à capuche Carhartt Classic Full Zip se distingue par son design fonctionnel et moderne. Confectionné dans un mélange de coton et de polyester, ce vêtement offre une sensation douce au toucher et une excellente durabilité. Son poids moyen de 10,5 oz/yd² (356 g/m²) en fait une option polyvalente pour un usage quotidien ou des activités en plein air. La capuche en trois parties, ajustable grâce à un cordon, offre une protection supplémentaire contre le froid. De plus, il dispose d'une fermeture frontale zippée sur toute la longueur qui facilite son utilisation. Les deux poches avant sont idéales pour garder les mains au chaud ou ranger de petits objets. Les manches longues et les poignets renforcés avec de l'élasthanne assurent un ajustement confortable et flexible, tandis que l'étiquette Carhartt cousue sur la poche ajoute une touche distinctive à ce vêtement classique.
61,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr