Diesel Ginn L5 Hoodie Blanc M Homme

Sweat à Capuche Diesel - S-ginn-hood-l5 - Blanc - M - Homme M

Diesel Ginn L5 Hoodie Blanc M Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt à capuche Diesel Ginn L5 Blanc M

5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Hugo - Cardigan À Capuche - Black - Fille - 8 Ans
63,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Hugo - Cardigan À Capuche - Black - Fille - 4 Ans
59,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Sweat Zippé Garçon 586967 Noir 5A
23,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Sweat à capuche Regular zippé en mélange de matières - Style Edaree, 50548731 Marron M
279,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Cardigan À Capuche - Black - Fille - 10 Ans
63,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Diesel Ginn L5 Hoodie Blanc M Homme

Offre la moins chère

DIESEL Ginn L5 Hoodie : Le summum du confort urbain et du styleRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le sweat à capuche DIESEL Ginn L5, un chef-d´œuvre du prêt-à-porter premium conçu pour l´homme moderne. Ce n´est pas juste un sweatshirt , c´est une déclaration de cool sans effort et une pièce maîtresse essentielle pour toute collection contemporaine. Conçu avec l´attitude emblématique de DIESEL, le sweat à capuche Ginn L5 allie parfaitement un confort supérieur à une esthétique épurée et raffinée, en faisant le choix idéal pour tout, des week-ends décontractés aux aventures urbaines stylées.Découvrez un confort inégalé dès le moment où vous le portez. Ce sweat à capuche pour homme est habilement confectionné en coton premium, offrant une sensation de douceur au toucher, respirante et chaude. Son tissu supérieur garantit un confort tout au long de la journée sans compromettre la durabilité, créant une pièce qui conservera sa forme et son toucher luxueux lavage après lavage. La co
81,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)