Sweat à Capuche Klim Barracks Noir/Hi-VisXXL Noir,Hi-Vis

Prix le moins cher
3-7 jours
113,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sweat à Capuche Klim Barracks Noir/Hi-VisXXL Noir,Hi-Vis

Prix le moins cher
3-7 jours
113,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Klim Barracks Sweat à capuche zippé, noir, taille 2XL pour homme

Prix total le moins cher
6 - 8 jours
114,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Klim Barracks, sweat à capuche zippé XXL Noir/Jaune Néon Noir/Jaune Néon

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
117,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Hugo - Cardigan À Capuche - Black - Fille - 8 Ans
63,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Hugo - Cardigan À Capuche - Black - Fille - 4 Ans
59,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Sweat Zippé Garçon 586967 Noir 5A
23,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Sweat à capuche Regular zippé en mélange de matières - Style Edaree, 50548731 Marron M
279,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Cardigan À Capuche - Black - Fille - 10 Ans
63,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à partir de 3,90 €
Sweat à Capuche Klim Barracks Noir/Hi-VisXXL Noir,Hi-Vis

Offre la moins chère

Le Barracks est un sweat à capuche zippé en molleton polyester, conçu pour l’aventure avec une finition déperlante pour assurer une performance de séchage rapide et une chaleur respirante. La doublure en molleton brossé contrecollé ajoute une couche supplémentaire de confort et de chaleur, tandis que l'élasticité naturelle offre une liberté de mouvement totale. La capuche à cordon de serrage réglable à 3 panneaux offre un ajustement personnalisé et une protection contre le vent, l’humidité et le froid. Les coutures décalées aux épaules améliorent le confort et réduisent les frottements, parfait pour être porté en superposition. Poches pour les mains zippées et sécurisées pour protéger vos affaires, avec un logo KLIM sur la poitrine. Caractéristiques : • Molleton contrecollé en polyester avec finition déperlante DWR sans PFC, pour repousser l'eau, assurer un séchage rapide et offrir une chaleur respirante • Doublure en molleton brossé pour chaleur et confort• Élasticité naturelle pour u
113,99 €
3-7 jours
24mx.fr