Sweat Quarter zip col camionneur noir taille XL CARHARTT S1105294BLKXL

Carhartt Sweat-shirt CT105294 mi-épais 1/4-zip col montant Noir XL

Sweat Quarter zip col camionneur noir taille XL CARHARTT S1105294BLKXL

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 4,90 €

Carhartt Loose Fit Midweight Half Zip Sweatshirt Noir XL Homme

2-4 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Carhartt ® Midweight 1/4-Zip Mock Neck Sweatshirt CT105294 XL Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,75 €
Livraison à 5,95 €

Carhartt ® Midweight 1/4-Zip Mock Neck Sweatshirt CT105294 XL Black

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
62,85 €
Livraison gratuite

Carhartt ® Midweight 1/4-Zip Mock Neck Sweatshirt CT105294 XL Black

2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Carhartt ® Midweight 1/4-Zip Mock Neck Sweatshirt CT105294 XL Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,79 €
Livraison gratuite

Carhartt ® Midweight 1/4-Zip Mock Neck Sweatshirt CT105294 XL Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,39 €
Livraison gratuite

Carhartt ® Midweight 1/4-Zip Mock Neck Sweatshirt CT105294 XL Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,00 €
Livraison à 25,00 €

Carhartt ® Midweight 1/4-Zip Mock Neck Sweatshirt CT105294 XL Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
115,31 €
Livraison à 11,75 €
Sweat Quarter zip col camionneur noir taille XL CARHARTT S1105294BLKXL

Offre la moins chère

Le sweat Quarter zip col camionneur de Carhartt présente une coupe large, offrant une grande liberté de mouvement tout en maintenant une silhouette moderne. La poche ventrale, dotée d'une étiquette Carhartt® cousue, assure une touche d'authenticité tout en permettant de garder les petits objets à portée de main. Le zip 1/4 facilite l'ajustement du vêtement et permet de contrôler l'aération selon les besoins. Grâce à ses poignets et à son tour de taille en bords-côtes stretch avec élasthanne, ce sweat assure un ajustement précis et confortable. Il s'adapte à la morphologie du porteur tout en garantissant une bonne tenue, que ce soit pendant une activité intense ou au repos. La coupe large offre un confort supplémentaire sans compromettre la fonctionnalité. Fabriqué à partir de 50 % de coton et 50 % de polyester, ce sweat est conçu pour résister aux exigences des environnements de travail tout en restant doux au contact de la peau. La combinaison de ces deux matériaux permet d'équilibrer
29,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Carhartt Sweat à capuche Logo Vert – Femme Taille S
61,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Carhartt T-shirt ample à manches courtes et poche pour femme, Wisteria Heather, Taille M
37,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carhartt Logo Long-Sleeve T-Shirt, Heather Grey, Small Femme
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Carhartt Wip - Torion SweaT-shirt - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 38 FR
121,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Carhartt Workwear Sweat-shirt 102791 graphique manches à logo Femme L
71,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite