Sweat-shirt Carhartt Midweight Crew noir pur - L

Carhartt Sweat-shirt Crewneck K124 col ras-du-cou mi-épaisseur Noir L

offres d'occasion à partir de

Sweat-shirt Carhartt Midweight Crew noir pur - L

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Carhartt Crewneck, Sweat-shirt L Noir Noir

en stock
47,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Carhartt K124 Loose Fit Sweatshirt Gris L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Carhartt Midweight Crewneck Sweat-shirt, noir, taille L pour homme

1 - 2 jours
49,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sweatshirt CARHARTT Col ras-du-cou - K124

5 à 15 jours
49,50 €
Livraison à partir de 4,90 €

Carhartt - Sweat Crewneck K124 noir L G

Se renseigner auprès du vendeur
50,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

- Sweat Crewneck K124 noir L

Se renseigner auprès du vendeur
50,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

K124 CARHARTT MIDWEIGHT CREWNECK… BLK Black (Noir) L

31 à 33 jours
50,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

K124 CARHARTT MIDWEIGHT CREWNECK… BLK Black (Noir) L

4 à 7 jours
55,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carhartt Sweat-shirt graphique à manches logo pour femme 102791 XS
56,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Fiber Series Half-Zip, sweat-shirt femme M Blanc Blanc
62,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Fiber Series Half-Zip, sweat-shirt femme L Blanc Blanc
62,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Carhartt Workwear Sweat-shirt 102791 graphique manches à logo Femme L
62,49 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Carhartt Fiber Series Half-Zip, sweat-shirt femme XS Blanc Blanc
62,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Sweat-shirt Carhartt Midweight Crew noir pur - L

Offre la moins chère

Le sweat-shirt Carhartt Midweight Crew est fabriqué avec un mélange équilibré de 50 % coton et 50 % polyester, ce qui garantit douceur et durabilité. Avec un poids moyen de 10,5 oz/yd² (356 g/m²), il est parfait pour les climats frais. Son design à manches longues comprend un col rond en maille côtelée avec un insert en forme de V, ajoutant une touche distinctive. Les poignets et la taille sont renforcés avec de l’élasthanne, permettant un ajustement flexible et confortable. De plus, il possède une étiquette Carhartt cousue sur la partie inférieure avant, soulignant son authenticité et sa qualité. Ce sweat-shirt est idéal aussi bien pour les activités en plein air que pour un usage quotidien, offrant chaleur et style en toute occasion.
46,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.