Sweat-shirt Oakley Soho Gen noir pur - M

Oakley Sweat-shirt Soho Gen col rond Noir M

Sweat-shirt Oakley Soho Gen noir pur - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
55,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Oakley - Soho Gen Crewneck Sweatshirt - Pull - M - blackout

4 à 6 jours ouvrables
75,96 €
Livraison gratuite

OAKLEY Sweat-shirt 'Soho Gen' noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
86,00 €
Livraison gratuite

Oakley Soho Gen Crewneck Sweat noir M

3-5 jours ouvrés
94,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweat à Col Rond Oakley Soho Gen NoirM Noir

3-7 jours
95,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sweat à Col Rond Oakley Soho Gen NoirM Noir

3-7 jours
95,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Oakley - Relax Crew Sweatshirt 2.0 - Pull - XS - nile green
43,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Oakley Ellipse Blackout, sweat-shirt L Noir Noir
39,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Oakley Ellipse Blackout, sweat-shirt XXL Noir Noir
39,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Oakley Sweat-shirt Ellipse Blackout — Noir XL
39,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Oakley Ellipse Blackout, sweat-shirt M Noir Noir
39,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Sweat-shirt Oakley Soho Gen noir pur - M

Offre la moins chère

Le sweat à capuche Oakley Soho Gen est un vêtement pour homme qui allie confort et style dans un design simple et élégant. Il est confectionné en coton éponge français, offrant une texture ultra-douce avec effet peau de pêche et une coupe droite qui favorise la liberté de mouvement. Ce sweat à capuche se distingue par ses détails soignés, comme le logo Oakley Bark brodé sur la poitrine dans un ton assorti qui apporte discrétion et sophistication. Il possède un col, des poignets et un ourlet côtelés qui assurent un ajustement confortable et durable. La bande au niveau du col avec coutures renforce la structure du vêtement, tandis que son tissu de 490 grammes procure une sensation chaude et agréable au contact de la peau. Sa composition 100 % coton garantit respirabilité et douceur, idéale pour un usage quotidien en différentes saisons.
55,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr