Sweatshirt 1/2 zip Helly Hansen Tech 2.0 Blanc XL

Helly Hansen Maillot thermique Homme HH Tech 1/2 Zip 2.0 Manches longues Blanc XL

Sweatshirt 1/2 zip Helly Hansen Tech 2.0 Blanc XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,66 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt 1/2 zip Helly Hansen Tech 2.0 Blanc XL

5 jours ouvrables
30,29 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Men's HH Tech 1/2 Zip 2.0, White, XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,39 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's HH Tech 1/2 Zip 2.0, White, XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,39 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's HH Tech 1/2 Zip 2.0, White, XL

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,39 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's HH Tech 1/2 Zip 2.0, White, XL

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,39 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Men's HH Tech 1/2 Zip 2.0, White, XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,39 €
Livraison à 13,49 €

Sweatshirt 1/2 zip Helly Hansen Tech 2.0 Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés.
31,28 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Haut À Demi-zip Homme HH Tech 2.0 Blanc XL

2 à 5 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 5,00 €
Sweatshirt 1/2 zip Helly Hansen Tech 2.0 Blanc XL

Offre la moins chère

Nous avons conçu le modèle Men's HH Tech Half-Zip 2.0 pour la voile, la randonnée et d'autres activités de plein air par temps chaud et ensoleillé. Doté d'une protection UPF 50, ce haut léger assure une gestion exceptionnelle de l'humidité et un séchage rapide. Sa construction semi-zippée sur la poitrine permet une ventilation réglable.Ajustement :NormalCaractéristiques :Tissu principal en polyester techniqueSéchage rapide et évacuation de l'humiditéCoutures flatlock pour un grand confort au contact de la peau1/2 zip sur la poitrineLogo HH® imprimé sur la mancheComposition :Coquille : 100 % polyester (recyclé)Certifications :Produit bluesignContenu recycléUPF 50Spécifications :Poids : 210.0 gEntrejambe CB : 72 cmEntretien :Laver en machine à l'eau froide - 30°C, ne pas blanchir, ne pas sécher au sèche-linge, repasser à basse température, ne pas nettoyer à sec.
29,66 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Cascais Swimming Shorts M
62,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Men's Cascais Trunk 4.5" Bleu marine S
36,07 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Calshot Trunk 7 - Short de bain - S - windy blue
39,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Short de bain Helly Hansen Cascais Trunk 4,5" Violet XL
35,80 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Cascais Trunk 4,5 - Short de bain - M - red
39,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €