Urban Classics Oversized Jacket Noir L Femme

Sweatshirt à capuche courte zippée femme Urban Classics Oversized Noir L

Urban Classics Oversized Jacket Noir L Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sweatshirt à capuche courte zippée femme Urban Classics Oversized Noir L

3 à 5 jours ouvrés
32,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche courte zippée femme Urban Classics Oversized Noir L

5 jours ouvrables
32,46 €

Urban Classics Veste de survêtement noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
36,79 €
Livraison gratuite

Veste courte zippée femme Urban Classics Oversized - noir - XL L

6 à 8 jours
38,50 €
Livraison gratuite

Urban Classics Femmes Short Oversized Zip Jacket Black L

1-2 Jours ouvrables
46,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Element Sweat à capuche Icon Embroidery ELYFT00198 Homme M Bleu
39,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element Pull en polaire Icon Embroidery PO Homme Bleu S
39,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vintage Industries Redstone, sweat à capuche zippé 3XL Marron Clair Marron Clair
47,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Element Sweat à capuche Cornell Classic Bleu Homme Taille XL
39,00 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element Sweatshirt à capuche Cornell Classic bleu nuit - L
39,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Urban Classics Oversized Jacket Noir L Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau vêtement préféré pour un style sans effort et un confort inégalé avec la veste oversize URBAN CLASSICS pour femmes. Parfaitement conçue pour la garde-robe moderne, cette pièce redéfinit le style décontracté en alliant esthétique streetwear et portabilité suprême. C´est plus qu´une simple veste , c´est une pièce maîtresse essentielle conçue pour rehausser votre look de tous les jours, que vous arpentiez les rues de la ville ou que vous profitiez d´un week-end détendu.Cette confortable veste pour femmes combine les avantages d´un sweat à capuche avec ceux d´un gilet.Elle offre une capuche généreuse, une fermeture éclair métallique et deux poches latérales zippées.La coupe de la veste pour femmes est oversize mais courte.Les manches tombantes, équipées de poignets côtelés, offrent un confort de port supplémentaire.La veste décontractée zippée est fabriquée en polaire brossée lisse.Découvrez la fusion parfaite entre forme et fonction. La silhouette volontairement ov
30,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.