Sweatshirt à capuche femme Alpha Industries Basic Noir M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
48,88 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche femme Alpha Industries Basic Noir M

3 à 5 jours ouvrés
49,70 €
Livraison à 6,99 €

Alpha Industries Basic Sl Hoodie Noir M Femme

13-15 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

ALPHA INDUSTRIES Sweat-shirt noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
63,00 €
Livraison gratuite

Alpha Industries Basic Small Logo Hoodie pour femme Taille M - Noir

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
70,00 €
Livraison gratuite

Alpha Industries Basic SL Hoodie pour Femme Black M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,00 €
Livraison gratuite

Sweat à capuche Basic Small Logo femme Alpha Industries - Black M

1-2 jours ouvrés
74,94 €
Sweatshirt à capuche femme Alpha Industries Basic Noir M

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de confort et de style avec le Basic Hoodie SL Wmn de Alpha Industries. Conçu avec une coupe ample, ce hoodie offre une silhouette décontractée qui vous garde au chaud sans compromettre le style. Fabriqué à partir d'un mélange premium de 80 % coton et 20 % polyester, il présente un tissu en molleton brossé pour un toucher extra doux sur votre peau. Avec un GSM de 280 g/m², il est idéal pour superposer ou porter seul. L'impression Plastisol ajoute une touche tendance à votre look, tandis que les poignets et l'ourlet cÎtelés assurent durabilité et maintien de la forme. La capuche offre une chaleur supplémentaire, et la poche kangourou est parfaite pour garder vos mains au chaud ou pour ranger de petits essentiels. à l'intérieur, vous trouverez une bande de cou RBF qui ajoute un détail de marque subtil ainsi que l'étiquette drapeau sur le cÎté gauche. Que vous soyez à l'aise chez vous ou que vous sortiez avec style, ce hoodie est conçu pou
48,88 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sweatshirt à capuche femme Erima Evo Star Rouge 42
25,57 €
Comparer 11 prix
Handball-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sweatshirt à capuche femme Erima Evo Star Rouge 44
30,47 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Sweatshirt à capuche femme Erima Evo Star Rouge 38
30,47 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Carhartt Marquette Hoodie Marron S Homme
56,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sweatshirt à capuche femme Erima Evo Star Rouge 36
30,47 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €