Sweatshirt à capuche femme Merchcode Unlimited Skills Noir S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
28,05 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt à capuche femme Merchcode Unlimited Skills Noir S

5 jours ouvrables
28,24 €
Livraison à 6,99 €

Mc Clothes Unlimited Skills Hoodie Noir S Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
30,49 €
Livraison à 2,99 €

Merchcode Sweat-shirt 'Unlimited Skills' azur / caramel / jaune d'or / noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite
Sweatshirt à capuche femme Merchcode Unlimited Skills Noir S

Offre la moins chère

Le sweatshirt à capuche pour femme de la marque Merchcode, intitulé "Unlimited Skills", allie confort et style décontracté, parfait pour vos activités quotidiennes et vos moments de détente. Conçu pour s'adapter à une silhouette féminine, il est fait d'un tissu doux et agréable au toucher, tout en garantissant une excellente durabilité.Ce modèle est fabriqué à partir d'un mélange de 65% de coton et 35% de polyester, offrant une chaleur idéale grâce à son textile en polaire grattée. Avec un grammage de 300 gsm, il est suffisamment épais pour vous tenir chaud lors des journées fraîches, tout en permettant une bonne circulation de l'air, pour un confort optimal.Ses caractéristiques comprennent : Capuche ajustable avec cordon, pour une protection supplémentaire contre le vent et le froid. Poches kangourou, idéales pour garder vos mains au chaud ou pour ranger de petits objets essentiels. Bord-côte à la taille et aux poignets, assurant un bon maintien et un ajustement confo......
28,05 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sweatshirt à capuche femme Erima Evo Star Rouge 42
25,01 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sweatshirt à capuche femme Erima Evo Star Rouge 44
30,47 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Sweatshirt à capuche femme Erima Evo Star Rouge 38
30,47 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Carhartt - Hooded Sweatshirt - Sweat à capuche - L - carhartt brown
58,49 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Sweatshirt à capuche femme Erima Evo Star Rouge 36
30,47 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €