Sweatshirt à capuche Fjällräven Logo bleu marine - XS

offres d'occasion à partir de

Sweatshirt à capuche Fjällräven Logo bleu marine - XS

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
104,95 €
Livraison gratuite

Fjällräven Logo Hoodie Noir XS Homme

9 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Fjällräven Logo Hoodie - Sweat à capuche - XS - dark navy

4 à 6 jours ouvrables
128,96 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Fjällräven Logo Hoodie M - Sweatshirt à capuche homme Dark Navy - XS

9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Fjallraven 84144-555 Fjällräven Logo Hoodie M Sweatshirt Homme Dark Navy Taille XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Element Sweat à capuche Icon Embroidery ELYFT00198 Homme M Bleu
45,50 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element Pull en polaire Icon Embroidery PO Homme Bleu S
40,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Mascot Sweatshirt à capuche avecit fermeture éclairrsGimont Crossover 51590-970 M
55,39 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Element Sweat à capuche Cornell Classic Bleu Homme Taille XL
39,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Element Sweatshirt à capuche Cornell Classic bleu nuit - L
39,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirt à capuche Fjällräven Logo bleu marine - XS

Offre la moins chère

Le sweatshirt à capuche Fjällräven Logo est fait dans une fantastique maille polaire épaisse en coton biologique avec un intérieur brossé doux. Capuche confortable avec cordon et poignets et ourlet côtelés. Logo Fjällräven imprimé sur le devant. Un vêtement de base intemporel pour la vie de tous les jours : travail, école et activités de plein air.Caractéristiques:Maillot polaire de haute qualité fabriqué en coton 100% biologique avec intérieur brosséCapuche confortable avec cordon d’ajustement et doublure en mailleGrande poche kangourou sur le devantPoignets et ourlets côtelésLogo Fjällräven imprimé sur la poitrinePoids: 778 g (Taille M)Composition:Matière: 100% Coton
104,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr