Sweatshirt à capuche full zip femme Urban Classics Basic Essential Noir L

offres d'occasion à partir de

Sweatshirt à capuche full zip femme Urban Classics Basic Essential Noir L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche full zip femme Urban Classics Basic Essential Noir L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
17,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche full zip femme Urban Classics Basic Essential Noir L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
17,94 €

Urban Classics Tb8005 Full Zip Sweatshirt Noir L Femme

5 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Urban Classics Veste de survêtement 'Essential' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Sweat à capuche zippé pour femmes Ladies Basic Essential TB8005 L

8 Jours ouvrables
28,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Element Sweat à capuche Icon Embroidery ELYFT00198 Homme M Bleu
39,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element Pull en polaire Icon Embroidery PO Homme Bleu S
39,00 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vintage Industries Redstone, sweat à capuche zippé 3XL Marron Clair Marron Clair
47,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Element Sweat à capuche Cornell Classic Bleu Homme Taille XL
39,00 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element Sweatshirt à capuche Cornell Classic bleu nuit - L
39,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Sweatshirt à capuche full zip femme Urban Classics Basic Essential Noir L

Offre la moins chère

Informations sur le matériauTissu principal 1: 50% Coton 50% Polyester, Fleece brossé, 270 gsmHaut à capuche zippé conçu pour être porté comme couche quotidienne, proposé dans une coupe régulière qui se situe à une longueur standard pour un mouvement facile. Fabriqué à partir d'un tricot de sweatshirt en mélange de coton avec une finition douce, il dispose d'une fermeture éclair pleine longueur et d'une capuche modelée pour un ajustement adaptable. Les manches longues intégrées et les finitions côtelées aux poignets et à l'ourlet maintiennent une silhouette épurée, tandis qu'une poche kangourou fendue offre un rangement pratique et garde les mains au chaud. Sa construction simple et son poids modéré en font un vêtement polyvalent pour des courses décontractées, des voyages ou des week-ends relaxants, et il se marie facilement avec un jean ou un jogging pour un look sans chichis.
17,94 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)