Sweatshirt à capuche moelleux Urban Classics Marron XS

Urban Classics Sweat-shirt 'Fluffy' gris foncé, Taille XS

offres d'occasion à partir de

Sweatshirt à capuche moelleux Urban Classics Marron XS

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
25,98 €

Urban Classics Sweat à capuche fluffy TB6750 XS

8 Jours ouvrables
35,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Sweat-shirt gris foncé, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Sweat-shirt noir, Taille XS
23,99 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Veste mi-saison sable / blanc, Taille XL
48,68 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Court Oversized Sweatshirt Violet M Femme
13,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Femmes Hoodie Ladies Cropped Velvet Oversized Hoody taupe souple XL
17,69 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sweatshirt à capuche moelleux Urban Classics Marron XS

Offre la moins chère

Le sweatshirt à capuche moelleux Urban Classics est l'allié parfait pour ceux qui recherchent à la fois style et confort. Conçu pour offrir une douceur inégalée, il est idéal pour les journées décontractées ou les soirées fraîches. Ce modÚle intemporel arbore une coupe décontractée qui permet une grande liberté de mouvement tout en s'adaptant facilement à de nombreuses tenues.Sa fabrication soignée utilise un mélange de matériaux de premiÚre qualité, assurant durabilité et confort. Avec un tissu extérieur en 70 % coton et 30 % polyester, d'un grammage de 330 gsm, ce sweatshirt garantit une chaleur agréable tout en étant suffisamment respirant pour un port quotidien.Voici quelques caractéristiques qui rendent ce sweatshirt unique : Confort exceptionnel : Sa texture moelleuse procure une sensation agréable sur la peau, parfaite pour porter toute la journée. Polyvalence : Ce modÚle peut être associé à un jean pour un look décontracté ou porté sur un legging
25,98 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr