Sweatshirt à capuche Oakley B1B PO 2.0 Gris M

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche Oakley B1B PO 2.0 Gris M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
35,85 €

Sweat à capuche Oakley B1B PO 2.0 gris foncé noir - M

Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Oakley - B1B Pullover Hoodie 2.0 - Sweat à capuche - M - new athletic grey / black

4 à 6 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Element Sweat à capuche Icon Embroidery ELYFT00198 Homme M Bleu
39,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element Pull en polaire Icon Embroidery PO Homme Bleu S
39,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vintage Industries Redstone, sweat à capuche zippé 3XL Marron Clair Marron Clair
47,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Element Sweat à capuche Cornell Classic Bleu Homme Taille XL
39,00 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element Sweatshirt à capuche Cornell Classic bleu nuit - L
39,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Sweatshirt à capuche Oakley B1B PO 2.0 Gris M

Offre la moins chère

Pour une version moderne d'un classique, le sweat à capuche B1B PO 2.0 est à la hauteur, voire dépasse les attentes. Le molleton non gratté entiÚrement en coton et la capuche avec cordon de serrage réglable fournissent une chaleur bienvenue, tandis qu'une poche kangourou offre un espace suffisant pour les objets essentiels. Le logo Oakley B1B classique sur le devant complÚte ce sweat à capuche vers lequel vous vous tournerez lorsqu'il sera temps de répondre à l'appel du « classic casual ».
35,85 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr