Sweatshirt à capuche oversize en velours femme Urban Classics Noir XS

Urban Classics – Pull à capuche velours jacquard femme – Coupe surdimensionnée – Noir XS

Sweatshirt à capuche oversize en velours femme Urban Classics Noir XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
21,29 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Jacquard Velvet Oversized Hoodie Noir XS Femme

12-14 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Sweatshirt à capuche oversize en velours femme Urban Classics Noir XS

5 jours ouvrables
21,92 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Pull à Capuche pour Femme en Velours Jacquard surdimensionné - Sweat à Capuche décontracté en Velours Jacquard - Coupe surdimensionnée, Noir, XS

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,58 €
Livraison à 5,99 €

Urban Classics Pull à Capuche pour Femme en Velours Jacquard surdimensionné - Sweat à Capuche décontracté en Velours Jacquard - Coupe surdimensionnée, Noir, XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Pull à Capuche pour Femme en Velours Jacquard surdimensionné - Sweat à Capuche décontracté en Velours Jacquard - Coupe surdimensionnée, Noir, XS

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,80 €
Livraison à 8,45 €

Urban Classics Pull à Capuche pour Femme en Velours Jacquard surdimensionné - Sweat à Capuche décontracté en Velours Jacquard - Coupe surdimensionnée, Noir, XS

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,59 €
Livraison gratuite

Urban Classics Pull à Capuche pour Femme en Velours Jacquard surdimensionné - Sweat à Capuche décontracté en Velours Jacquard - Coupe surdimensionnée, Noir, XS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,97 €
Livraison à 13,49 €
Sweatshirt à capuche oversize en velours femme Urban Classics Noir XS

Offre la moins chère

Découvrez notre dernière nouveauté : le sweatshirt à capuche oversize en velours pour femme de la marque Urban Classics. Avec son design moderne et tendance, ce sweatshirt est le parfait ajout à votre garde-robe pour la saison. Fabriqué par la célèbre marque Urban Classics, connue pour ses vêtements de qualité et son style urbain, ce sweatshirt ne manquera pas de vous séduire.Le sweatshirt à capuche est un incontournable dans le dressing de toute femme moderne et ce modèle ne fait pas exception. Fabriqué en velours doux et confortable, il est parfait pour les journées fraîches d'automne et d'hiver. Son design oversize apporte une touche décontractée et tendance, tout en offrant un confort optimal.Grâce à sa coupe ample et décontractée, ce sweatshirt s'adapte à toutes les morphologies et vous permet de bouger librement. Portez-le avec un jean taille haute pour un look streetwear, ou avec une jupe pour une touche plus féminine. Vous pouvez également le porter par-dessus une robe pour....
21,29 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Culotte femme Urban Classics Brazilian (x3) Beige S
11,10 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Combinaison sweat homme Noir/Blanc Taille XS/S
39,99 €
Comparer 12 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Urban Classics - Legging taille haute en cuir synthétique, pantalon de yoga femme Olive XS
21,24 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €