Sweatshirt à capuche robe femme Urban Classics organic oversized terry Blanc S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche robe femme Urban Classics organic oversized terry Blanc S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,19 €

Robe à capuche - Urban Classics - Mini-robe - Coton biologique - Manches longues - Poches latérales S

6 à 8 jours
48,50 €
Livraison gratuite

Urban Classics Robe blanc cassé, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Robe femme Ladies Organic Oversized Terry Hoody Dress Whitesand S

8 Jours ouvrables
58,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Ladies - Organic Oversized Terry Dress

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Element Sweat à capuche Icon Embroidery ELYFT00198 Homme M Bleu
39,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element Pull en polaire Icon Embroidery PO Homme Bleu S
39,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Vintage Industries Redstone, sweat à capuche zippé 3XL Marron Clair Marron Clair
47,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Element Sweat à capuche Cornell Classic Bleu Homme Taille XL
39,00 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Element Sweatshirt à capuche Cornell Classic bleu nuit - L
39,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Sweatshirt à capuche robe femme Urban Classics organic oversized terry Blanc S

Offre la moins chère

Cette mini-robe exceptionnelle est basée sur un style à capuche branché et dégage une fraîcheur sexy. La robe pour femme a une coupe régulière et offre deux poches latérales pratiques ainsi qu'une grande capuche avec des cordons à finition métallique et des poignets confortables aux manches et à l'ourlet. Elle a été astucieusement façonnée par des coutures de séparation à l'arrière. La robe à capuche attrayante est également satisfaite du tissu éponge lisse en coton biologique. Un label biologique et une étiquette latérale complètent la mini-robe.Oberstoff 1 : 100% Bio Baumwolle, Organic Cotton Terry, 305 GSM
42,19 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)