Element Cornell Classic Sweatshirt Noir XS Homme

Sweatshirt à capuche zippé Element Icon Embroidery CR Noir XS

Element Cornell Classic Sweatshirt Noir XS Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Element Pull en Polaire Icon Embroidery CR Homme Bleu XS

2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

ELEMENT Sweat-shirt noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite
Element Cornell Classic Sweatshirt Noir XS Homme

Offre la moins chère

Sweatshirt Classique ELEMENT Cornell : Style Intemporel, Confort DurableRehaussez votre garde-robe quotidienne avec le Sweatshirt Classique ELEMENT Cornell, un indispensable pour l´homme moderne. Plus qu´un simple vêtement, ce sweatshirt à col rond représente un héritage de culture skate, de vie consciente et de style durable. Conçu pour le confort et fait pour durer, le Cornell Classique est la fusion parfaite d´une esthétique décontractée et d´un savoir-faire premium. Son design polyvalent en fait une couche essentielle pour les séances de skate matinales fraîches, les promenades décontractées en ville, ou simplement pour se détendre avec style. Adoptez le cool sans effort et la qualité exceptionnelle qui ont fait de ce sweatshirt une icône de la collection ELEMENT.Découvrez un nouveau niveau de confort et faites un impact positif avec vos choix de style. Le principal avantage du Cornell Classique réside dans sa conception réfléchie. L´intérieur est légèrement gratté, créant une sens
36,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Sweatshirt à capuche femme Erima Evo Star Rouge 42
25,01 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sweatshirt à capuche femme Erima Evo Star Rouge 44
30,47 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Sweatshirt à capuche femme Erima Evo Star Rouge 38
30,47 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Carhartt - Hooded Sweatshirt - Sweat à capuche - L - carhartt brown
50,01 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sweatshirt à capuche femme Erima Evo Star Rouge 36
30,47 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €