Sweatshirt à capuche zippé avec petit logo Alpha Industries Basic Bleu L

Alpha Industries Basic Small Logo Zip Hoodie pour homme Taille L - Bleu

Sweatshirt à capuche zippé avec petit logo Alpha Industries Basic Bleu L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sweatshirt à capuche zippé avec petit logo Alpha Industries Basic Bleu L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
59,08 €

Alpha Industries Basic Sl Full Zip Sweatshirt Bleu L Homme

6 jours ouvrable(s)
72,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Alpha Industries Basic Small Logo Zip Hoodie pour homme Taille L - Bleu

Livraison dans les 3 à 5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alpha Industries Basic Long Sleeve T-shirt Bleu M Homme
21,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpha Industries Basic Small Logo II Jogger Pantalon de jogging pour homme Taille XL - Noir
44,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ALPHA INDUSTRIES T-Shirt bleu marine / blanc, Taille L
21,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Alpha Industries Basic Small Logo Sweatshirt Noir XL Homme
40,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sweatshirt à capuche zippé avec petit logo Alpha Industries Basic Bleu L

Offre la moins chère

Le Basic Zip Hoodie SL de Alpha Industries est l'ajout parfait à la garde-robe de tout homme. Avec sa coupe réguliÚre et son design confortable, ce hoodie est à la fois élégant et pratique. Fabriqué à partir d'un mélange de 80 % de coton et de 20 % de polyester, l'extérieur de ce hoodie offre une sensation douce et agréable. Doté d'une capuche, le Basic Zip Hoodie SL procure une protection supplémentaire contre les intempéries. Que vous soyez en train de faire un jogging ou simplement des courses, ce hoodie vous couvre parfaitement. L'impression Plastisol du logo Alpha sur la poitrine ajoute une touche de marque et de style à cette piÚce classique. Le matériau en polaire brossée de ce hoodie offre une chaleur et un confort supplémentaires. Il est parfait pour ces journées plus froides où vous avez besoin d'une couche supplémentaire pour rester bien au chaud. Les poignets cÃŽtelés sur les manches et l'ourlet assurent un ajustement snug, empêchant l'air froid de pénÃ
59,08 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr