Sweatshirt Apron Pro 8 Stade Francais Paris 25/26 Bleu Homme Bleu L

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
52,50 €
Livraison à 4,90 €

Kappa Apron Pro 8 Sfp Sweatshirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Haut d'entraînement Stade Français Apron Pro 8 2024/25 Bleu L

7 jours
59,36 €
Livraison à 6,99 €
Sweatshirt Apron Pro 8 Stade Francais Paris 25/26 Bleu Homme Bleu L

Offre la moins chère

Kappa et le Stade Français Paris réinventent le sweatshirt d’entraînement, une alliance parfaite entre confort technique et élégance urbaine. Conçu pour accompagner les joueurs dans leurs moments de préparation et de récupération, ce sweatshirt allie douceur, chaleur maîtrisée et liberté de mouvement. Arborant fièrement les couleurs et l’emblème du club, il incarne l’esprit de performance et la fierté parisienne, bien au-delà du terrain. Un essentiel revisité pour repousser les limites, dans le style et l’efficacité. Sweat-shirt d'entraînement coupe-vent pour enfant en tissu interlock extensible recyclé de poids élevé avec technologie HYDRO-WAY PROTECTION. Double couche sur le panneau avant en tissu navette, col ras du cou, inserts sur le bas des manches, l'ourlet inférieur, les épaules et les côtés, graphiques gaufrés sur les manches. Logo Omini sur la poitrine et les manches en impression par sublimation, logo de l'équipe en jacquard appliqué sur le devant, lettrage de l'équipe en tr
52,50 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Kappa Apron Pro 8 Sweat-Shirt pour Homme
52,50 €
Comparer 3 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Kappa Apron Pro 8 Sweat-Shirt pour Homme
52,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sweatshirt Apron Pro 8 Stade Francais Paris 25/26 Bleu Homme Bleu M
52,50 €
Comparer 2 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Sweatshirt Apron Pro 8 Stade Francais Paris 25/26 Bleu Homme Bleu 5XL
52,50 €
Voir l'offre
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Sweatshirt Apron Pro 8 Stade Francais Paris 25/26 Bleu Homme Bleu 3XL
52,50 €
Voir l'offre
kappa.fr
Livraison à 4,90 €