Guess - SweaT-shirt Octavia à col montant et fermeture éclair intégrale - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 38 FR

Sweatshirt femme Guess Octavia Noir S

Guess - SweaT-shirt Octavia à col montant et fermeture éclair intégrale - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
94,47 €
Livraison à 5,95 €
Guess - SweaT-shirt Octavia à col montant et fermeture éclair intégrale - Femme - Sweatshirts et sweats à capuche - Noir - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sweat-shirt Octavia à col montant et fermeture éclair intégrale de Guess associe un col montant à une fermeture éclair frontale intégrale pour un vêtement décontracté - polyvalent et contemporain. Le design présente une bande logo et une marque brodée pour un look sportif rehaussé. Caractéristiques principales : Noir | Polyester | Fermeture éclair frontale intégrale | Col montant | Poches avant | Logo brodé sur la poitrine | Bande logo latérale avec logo répété | Détails de clous sur les épaules | Dimensions et coupe : Coupe confortable et moderne (taille normalement) | Composition et entretien : 86 % polyester | 8 % viscose | 6 % élasthanne | Lavage en machine - séchage à plat.
94,47 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

GUESS CN ICON Sweat-shirt pour femme Gris XS
66,83 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guess Sweatshirt triangle en dentelle polaire femme Blanc S
41,14 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
GUESS Sweat-shirt zippé Cecilia Scuba Eco Femme Noir (Jet Black) / Argent Taille M
57,76 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Guess Jeans Sweatshirt W4yq10kc811 Blanc Femme M
44,50 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Guess Blousons et Vestes Jeans Britney g6k5 Ocean Salt M
64,12 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite