Sweatshirt femme Helly Hansen Crew Fleece Rose XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
90,13 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt femme Helly Hansen Crew Fleece Rose XL

5 jours ouvrables
90,76 €
Livraison à 6,99 €

Sweatshirt femme Helly Hansen Crew Fleece Rose XL

3 à 5 jours ouvrés.
90,97 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Veste Polaire Lisse Et Douce Femme Crew Rose XL

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
91,00 €
Livraison à 5,00 €

Helly Hansen Women's W Crew Fleece Jacket, Sunset Pink, XL

2 à 3 jours ouvrés
102,44 €
Livraison gratuite
Sweatshirt femme Helly Hansen Crew Fleece Rose XL

Offre la moins chère

Maintenant avec un col plus haut et des poches zippées, nous avons amélioré notre Polaire femme Helly Hansen Crew, augmentant sa polyvalence et sa chaleur centrale pour quand vous êtes sur l'eau. Comme le reste de la série Crew, elle est conçue pour avoir de l'espace pour ajouter votre propre logo ou votre branding.Coupe :RégulièreCaractéristiques :Protection de mentonCol haut pour le confortTissu extensible dans 4 directionsCoupe régulièrePoches à main avec doublure brosséeLogo HH® impriméAnse de suspension externePoches à main avec fermeture éclair YKK®Tissu Polaire Slick FaceComposition :Extérieur : 100 % Polyester - Doublure : 100 % PolyesterCertifications :Produit bluesign®Spécifications :Poids : 450,0 gLongueur d'entrejambe CB : 65,5 cmEntretien :Lavage machine à l’eau tiède - 40°C, ne pas blanchir, ne pas passer au sèche-linge, repasser à basse température, ne pas nettoyer à secLaver les couleurs foncées séparément
90,13 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen – Sweat-shirt femme W Nord – Graphique – Océan 2.0 – L
36,46 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Femmes Sweat-Shirt Graphique W Nord, Ebène, XS
39,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Pull ras du cou Femme Nord Graphic Bleu XL
40,46 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Pull ras-du-cou Nord Graphic femme bleu M
51,75 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Femmes Sweat-shirt W Crew, Bleu Marine, L
23,49 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €