Sweatshirt Lacoste Classic Fit Fleece bleu clair - XL

offres d'occasion à partir de

Sweatshirt Lacoste Classic Fit Fleece bleu clair - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Vêtements Lacoste Sweatshirt SH9801 pour Homme XL Bleu

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Lacoste - SweaT-shirt Coupe Classique - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
193,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Sweatshirt Lacoste Classic Fit Fleece blanc pur - M
89,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sweatshirt Lacoste Classic Fit Fleece blanc pur - L
89,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lacoste Sweatshirt Regular Fit Molleton Full Zip bleu marine - XXL
139,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacoste - SweaT-shirt molleton coupe classique - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Jaune - Taille: L
130,65 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lacoste - SweaT-shirt molleton coupe classique - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Jaune - Taille: XL
130,65 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sweatshirt Lacoste Classic Fit Fleece bleu clair - XL

Offre la moins chère

Le sweat-shirt Lacoste Classic Fit Fleece est un vêtement essentiel pour homme, conçu avec une coupe classique qui garantit confort et style intemporel. Ce sweat en molleton de coton biologique offre un toucher doux et chaud, idéal pour un usage quotidien pendant les saisons fraîches. Son design intègre un col rond et une bande de col en piqué vert qui apporte un détail distinctif. Le célèbre crocodile vert brodé sur la poitrine souligne la qualité et le prestige de la marque Lacoste. De plus, sa coupe classique assure un confort naturel, parfait pour ceux qui recherchent un vêtement fonctionnel sans renoncer à l’élégance décontractée. Actualisé chaque saison avec de nouvelles couleurs, ce sweat-shirt allie tradition et modernité, constituant une option polyvalente pour différents styles et occasions.
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr