Sweatshirt oversize Upscale Memory Lane Noir M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
34,55 €
Livraison à 6,99 €

Mister Tee Memory Lane Oversized Sweatshirt Noir M Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

MT Upscale Sweat-shirt 'Memory Lane' bleu / marron / rouge foncé / noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite
Sweatshirt oversize Upscale Memory Lane Noir M

Offre la moins chère

Le sweatshirt oversize Upscale Memory Lane est un incontournable de la garde-robe moderne, alliant confort et style. Conçu par la marque Upscale, ce modÚle se distingue par sa coupe ample qui offre une liberté de mouvement unique tout en apportant une touche casual au look quotidien.Fabriqué à partir d'un tissu extérieur 100 % coton de jersey simple avec un grammage de 140 gsm, il garantit une douceur et un confort inégalés. Ce choix de matériau permet une bonne respirabilité, faisant de ce sweatshirt un partenaire idéal pour les journées fraîches ou les moments de détente à la maison.Ce sweatshirt oversize se prête à de nombreuses occasions, que ce soit pour une sortie entre amis, une balade en ville ou une aprÚs-midi cocooning. Sa confection soignée et ses détails subtils font de lui un vêtement facile à associer avec différents styles et tenues. Vous pourrez le porter avec un jean décontracté pour un look chic et moderne, ou l'associer à un pantalon de jogging p
34,55 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sweatshirt zippée oversize Upscale Studios Ultra Heavy Noir XL
40,87 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sweatshirt à capuche oversize Upscale World Wide heavy Noir M
18,76 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sweatshirt à capuche oversize Upscale World Wide heavy Noir 2XL
18,76 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
MT Upscale Upscale World Wide Heavy Oversize Sweat à capuche MT3675 S
18,76 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sweatshirt oversize Upscale Ovhoe Gris S
34,55 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €