SWEED Beauty Cloud Mascara Dark Brown

Sweed Mascara Cloud Marron foncé 12 ml

offres d'occasion à partir de

SWEED Beauty Cloud Mascara Dark Brown

Prix le moins cher
Unknown
27,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Sweed - Cloud Mascara - Mascara Dark Brown 12 ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sweed Cloud Mascara Marron foncé 12 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
28,24 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Sweed Mascara Cloud – Noir – 12 ml
25,96 €
216.33 EUR/100.0 ml
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sweed - Cloud Mascara - Mascara 5 g
18,00 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Sweed - Cloud Mascara + Eyelash Growth Serum - Mascara 1 St.
72,00 €
Comparer 4 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison gratuite
SWEED Beauty Cloud Mascara Dark Brown

Offre la moins chère

Découvrez la différence avec le SWEED Beauty Cloud Mascara Brown, un mascara propre qui donne à vos cils un volume maximal et une longueur sans précédent en un instant. Sa brosse unique sépare chaque cil de la racine à la pointe, ce qui donne un effet spectaculaire et en éventail. La formule propre, sans grumeaux ni bavures de ce mascara est douce pour les yeux sensibles et enrichie en panthénol (vitamine B5) pour des propriétés nourrissantes. En outre, le mascara est résistant à l'eau mais non imperméable, ce qui le rend facile à retirer. Ce produit est exempt de sulfates SLS et SLES, de parabènes, de formaldéhydes, d'agents libérant du formaldéhyde, de phtalates, d'huiles minérales, de palmitate de rétinyle, d'oxybenzone, de goudron de houille, d'hydroquinone et de triclosa, et contient moins d'un pour cent de parfums synthétiques.
27,95 €
Unknown
Salontotal.fr